Психология

Когда чувствуешь, что человек устает от общения с тобой, напрягается, как поступишь?

Настя Ячницька
Дам ему выходной.. . от себя.)
Дашка Вдовцева
Лучший ответ
Замечаю и
тут же его освобождаю от себя..)
добью... общением
Не буду напрягать своим общением) Просто исчезну.
Om1Rgul Imasheva
Ясное дело но еще раньше желательно это заметить! ! Пока!!

1. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово «должен» . Выбросьте из активного лексикона.
2. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Если обещали перезвонить — перезвоните.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Пришла в голову идея? Запишите.
9. Занимаетесь спортом. Он хорошо причищает мозг.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что «Все проходит, и это пройдет» . Царь Соломон сказал, умный был дядька.
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше» . Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое… Вы помиритесь (скорее всего) , а слова запомнятся надолго…
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
17. Умейте признавать свои ошибки.
Адиля Рузиева
Молча разворачиваюсь и ухожу
Анюта Смирнова
Ухожу по английски.
Kamilya Mordinova
Я этого даже не замечаю, когда он (а) устает от общения с мной.
ОК
Оля Киман
Дать ему отдохнуть от общения. Не занимать весь мир его собой. И он снова придет к вам. Особенно, если вы дорожите вашими отношениями.
уйду от темы
Чаще всего это надумано вами. Если человек действительно от вас устает, он будет вас избегать.
У человека может зуб болеть, а выглядеть будет так, стараюсь не выдумывать, если что сам уйдет.
Дала бы время отдохнуть! Или бы рассталась