Научитесь защищаться!
Крестик на шее, руки на груди, пальцы в замок, нога на ногу, мысленно поставьте зеркало между ним и собой, помойте руки проточной водой, дома - помыться полностью.
Самое главное - недавайте повод черпать Вашу энергию (никаких отрицательных реакций !)
Если есть возможность - уйдите от них.
сама несколько раз пережила такое же. но научилась защищаться. теперь они меня боятся!
Психология
Я чувствую энергитических вампиров через дискомфот общения,опустошения и неприятных ощущений, а как блокировать действие
Есть масса способов! Элементарные фига в кармане, крест из пальцев, рук или ног, замок на руках, визуальное построение стены, зеркала... Но если вампир сознательно на Вас влияет, этого может оказаться мало...
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!
Запросто, так же мысленно заблокировать себя, например, скрестив руки перед собой
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!попробую
Вы должны научится отстраняться от неприятных вам людей-внутренне, это не очень трудноПросто для Вас их нет.
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!я так и делаю
Попробовать какое то время побыть в одиночестве-помогает отдохнуть, избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений и преобрести приятные....
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!
Ищи РИТМОЛОГИЮ ТАМ ЕСТЬ РАЗЯСНЕНИЯ :-))
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!
установка такая Я даю столько энергии сколько у меня лишней и всё и на вампиров не обижаться что б не подключались!
Анна Кострова
Спасибо за информацию и ответ...!
дискомфорт возникает не только от того. что кто-то вампир иль донор... иль ещё что.
дискомфорт возникает от простого непринятия человека человеком, от того, что кто-то не принимает твои высказывания, начинает спорить, не соглашаться.. .
Дискомфорт от конфликта во взаимоотношениях.
Когда с человеком у нас полное принятие, то и мысли не возникнет, что он . к примеру, вампир, мы с радостью ему отдаём свою энергию... Но ведь в этот момент мы отдаём?
Другой вопрос, когда нам плохо, мы ж тоже где-то тогда берём? И? тоже в общении.... Почему-то себя за вампиров считать не хочестя))) )
Люди берут, люди и дают... .
нет чистых вампиров и чистых доноров. есть люди умеющие общаться и не умеющие.
Люди берут, люди и дают... .
примите их... и соглашайтесь. Таким людям нужна ваша отрицательная реакция, не давайте её.