Психология

Я чувствую энергитических вампиров через дискомфот общения,опустошения и неприятных ощущений, а как блокировать действие

Научитесь защищаться!
Крестик на шее, руки на груди, пальцы в замок, нога на ногу, мысленно поставьте зеркало между ним и собой, помойте руки проточной водой, дома - помыться полностью.
Самое главное - недавайте повод черпать Вашу энергию (никаких отрицательных реакций !)
Если есть возможность - уйдите от них.
сама несколько раз пережила такое же. но научилась защищаться. теперь они меня боятся!
Олеся Кобякова
Лучший ответ
Есть масса способов! Элементарные фига в кармане, крест из пальцев, рук или ног, замок на руках, визуальное построение стены, зеркала... Но если вампир сознательно на Вас влияет, этого может оказаться мало...
Люда Веселова
Анна Кострова Спасибо за информацию и ответ...!
Запросто, так же мысленно заблокировать себя, например, скрестив руки перед собой
Анна Кострова Спасибо за информацию и ответ...!попробую
Вы должны научится отстраняться от неприятных вам людей-внутренне, это не очень трудноПросто для Вас их нет.
Оля Ботнарь
Анна Кострова Спасибо за информацию и ответ...!я так и делаю
Попробовать какое то время побыть в одиночестве-помогает отдохнуть, избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений и преобрести приятные....
Ищи РИТМОЛОГИЮ ТАМ ЕСТЬ РАЗЯСНЕНИЯ :-))
установка такая Я даю столько энергии сколько у меня лишней и всё и на вампиров не обижаться что б не подключались!
дискомфорт возникает не только от того. что кто-то вампир иль донор... иль ещё что.
дискомфорт возникает от простого непринятия человека человеком, от того, что кто-то не принимает твои высказывания, начинает спорить, не соглашаться.. .
Дискомфорт от конфликта во взаимоотношениях.
Когда с человеком у нас полное принятие, то и мысли не возникнет, что он . к примеру, вампир, мы с радостью ему отдаём свою энергию... Но ведь в этот момент мы отдаём?
Другой вопрос, когда нам плохо, мы ж тоже где-то тогда берём? И? тоже в общении.... Почему-то себя за вампиров считать не хочестя))) )
Люди берут, люди и дают... .
нет чистых вампиров и чистых доноров. есть люди умеющие общаться и не умеющие.
примите их... и соглашайтесь. Таким людям нужна ваша отрицательная реакция, не давайте её.