Психология
Неприятные ощущения после психолога. Стоит ли ходить?
Позанималась с психологом,больше была как болтовня и у меня сейчас нет возможности постоянно платить каждую неделю деньги,есть на что их потратить. Но говорят что она помогает устроить личную жизнь. Стоит ли ходить к такой?
Я бы больше не пошла.
категорически нет
Все они работают по шаблонам, мало толку от их советов.
Надо было так и спросить ) выразить своё состояние
Психолог — не психиатр. Болтовня — это его профессия.
Он выслушивает вас, узнаёт ваше жизненную ситуацию и дает вам подсказки, чтобы вы могли сделать осознанный выбор и навести в своей жизни порядок.
Другое дело, о чём вы говорите. Если о погоде, карантине и городских сплетнях, то это не то, за что следовало бы платить.
Вы можете посетить других психологов и сравнить.
Стоит, чтоб убить своего дракона и место почистить для новых скелетов в шкафу.
Неприятные ощущения - это вполне нормально. Значит, вы задели какую-то свою проблему.
свою жизнь она устраивает за ваш счет, хотите стать психологом поступайте и учитесь самостоятельно.
неприятные ощущения-уже повод усомниться в его компетентности. не попал этот психолог в десятку. не попал
Вера Сокольская
А когда попал то тогда что?
Вы не знаете чего хотите от психолога. Он пытается нащупать Ваше больное место. Выглядит как болтовня. Поскольку Вы не выражаете жалоб, а молча ожидаете результата, психолог не особо торопится, это Ваши деньги. Впрочем, мог бы подсказать хотя бы это. Не лучший специалист, однако.
Моё личное, не может быть нормального психолога в западной школе. Работают от шаблона.
Вера Сокольская
Это разводя?
Если есть неприятный осадок, то лучше сменить психолога.
На You Talk отличные специалисты https://youtalk.ru/
"Неприятные ощущения" и "нет возможности постоянно платить каждую неделю деньги" - это разные вещи)
Вера Сокольская
Одним словом не знаю нужно ли это
Миша Миговка
Пущай ходят пьют в итоге сами вместо Маши психологи будут я им уже советы не говорю к свахам интернет невест искать они бухло выбрали и другим на скамейках тоже самое
Миша Миговка
Всё песни две маши
Нет
Психологи вообще пустая трата времени