Психология

Психологи, помогите! Не хожу тусоваться и развлекаться. Чем это грозит?

Мне 20...Единственные тусы, это когда с друзьями летом ездили на пляжи...а на концерты никогда не ходил с друзьями (они слушают рок, драм и 8-битку....а я минимал-техно, техно, эмбиент и тп), в клубы тоже не хожу (делать там нечего..да и друзья туда не ходят)...на ДАЧИ я с ними тоже никогда не ездил....я вообще не пью почти,но не в этом дело....там непьющи тоже есь друг, но ему весело там а мне даже нет желания ехать (кстати друзья с 1996 года) Чем грозит жизнь без (почти) развлечений? Все что остается это изредка зимой ездить с ними в бассейн и летом на пляж..больше никуда, у них другая компания..точнее мне не интересно с ними стало (из-за чего кстати ушли и некоторые другие) а больше у меня никого нету. О себе: умный (всегда был..но последнее время стала история интересовать и религия постоянно читаю учебники социология короче все такое), разбираюсь в музье....вкус хороший, одеваюсь хорошо..девушки внимание обращают, не урод, на всё есть свое мнение, девтсвеник (не один раз пытались меня совратить чтоль...но до секс дело не дошло, я небыл готов к сексу)
Юля Уварова
Юля Уварова
16 025
В этом нет ничего глупого, живи как тебе нравиться.
Ирина Смирнова(Клевко)
Ирина Смирнова(Клевко)
3 344
Лучший ответ
ага. . а потом седина в бороду - а бес в ребро :))
наверстывать будешь. .
(шучу)
станешь философом...
**
***moldir ***moldir***
52 694
жениться вам пора.
ДА НИЧЕМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ... Все у вас нормально!! !
Я вот такая же как вы (почти) , (года на 4 постарше, а в 20 лет тоже сомневалась. такая ли я, как угодно обществу..), развлечения меня не интересуют (в их традиционном понимании) , праздники не отмечаю, не пью, на все есть свое мнение. . Надеюсь. что умная... И, тем не менее, Я СЧАСТЛИВА, мне интересно жить, у меня интересная работа, я общаюсь с интересными людьми, есть друзья (встречаюсь с ними, пусть и не развлекаясь традиционным способом) , есть семья.. В моей жизни есть любовь.
Все мы разные, и не всем нужно развлекаться, у всех разные интересы и приоритеты, главное -понять и принять себя, свою уникальность и неповторимость, понять, чего хотите именно вы... Желаю счастья! :-))
SJ
Saikal Japarova
39 455
От одиночества всё равно никуда не деться.. .
Пойми, что ты любишь и осуществи это..., например найди друзей, с которыми тебе будет интересно.... или девушку найди...
Потому тебе и не интересно с друзьями, что ты девственник. Страшного в этом ничего нет. Но в 20 лет стоит уже попробовать - что такое секс. Глупее от этого не станешь. Наоборот: появятся новые задачи, решение которых предстоит найти. Я не имею ввиду, что девушка залетит. Если ты умный, можешь не доводить до беременности.
Новые впечатления, новые эмоции, не всегда приятные, но это жизнь. А сейчас у тебя пока теория.
зачет! грозит ранним маразмом или пойдешь в монастырь и будем с тобой скоро переписываться в разделе религия и вера)))))))
Елена Лаптева
Елена Лаптева
2 007
Ты правильно делаешь, не хочешь - не езди. Скучно с друзьями - найди новую кампанию. Поверь моему опыту, ты не пропадешь, все будет отлично.