Психология

Стоит ли ходить к психологам? Они что-то делают, помимо того, что слушают?

Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. В отличие от психологов, они гораздо грамтонее и несут юридическую ответственность, а не красивым бредом занимаются. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Алла Мельничук
Лучший ответ
Разговаривая с кем нибудь откровенно мы приводом в порядок свою психику
Ксения Юрьевна
коррекцией занимаются ваших мыслительных процессов по разным методикам
Психолог, как мусорный ящик - пришёл к нему, мусор свой сбросил и ушёл. (батюшку церковного заменить хотят... цивилизация называется)
Кристина Юдина
Мы живем в России, наши психологи - это наши друзья, реже родители. Так повелось. Американский образ жизни, где некий психолог что-то делает, ещё долго в нашей стране не появится.
А вам, СОБССНО, чего от психолога хотелось бы, кроме беседы?
Может, за коленки пусть ШШупает по ходу, или ещё чего? ))))))))))))
Евгения __________________ кто о чем..
Вот именно, что хотелось бы беседы, а не просто платить за то, чтобы меня послушали, какая я бедная.
они ещё деньги твои сшитают. ставь литр и я тебя буду слушать, пока не кончится.
Евгения __________________ Ну, хоть кто-то отзывчивый=)
Хороший не только слушает.
избавляют вас от лишней наличности
Психолог слушает, точнее спрашивает что бы понять корень проблеммы и в дальнейшем его корректирует, что бы похожая ситуация в будущем не стала для вас такой же проблемой