Психология
Кто ходит к психологу поделитесь в чем плюсы ходить к психологу?
Я больше не хожу, потому что фидбек только все ухудшает. Мне помогает фарма, а не разговоры.
Сваливается камень с души.
Девочка, учившаяся по "американским лекалам" будет мне рассказывать, что "Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овес" (Цитата из А.П. Чехова).
Одно время ходила, приходилось, периодически. Когда посещение психолога было обязательным для подтверждения профессиональной медсертификации . Пока это не отменили.
Плюсы? Издеваетесь?
Плюсы от этого - только для психолога, с которым был подписан контракт!
Первого "психолога" пришлось несколько раз поставить в неловкое положение, и он перестал... скажем так..."умничать".
Затем его место заняла дама поумнее, с ней мы пили кофе и обсуждали её начальство. То есть, я пила кофе, а она - чай. Этот психолог был уже дольше, до отмены...
Вот этот кофе посреди обхода докторов был единственным "плюсом"...
Плюсы? Издеваетесь?
Никаких плюсов от походов к психологам нет...все ту же лапшу тебе вешают...только уже за деньги...
Плюсы в том что если у тебя есть проблема ты идешь с ней разбираться, и психолог тебе в этом помогает. Например, у тебя панические атаки или депрессия, в результате работы с психологом это все проходит и человек может жить дальше.
Я с котом хожу. Психолог говорит ему как правильно вести себя дома когда он один дома ) Одни плюсы +++
Теже, что ходить в туалет.