Психология

Почему ходить к психологу это стыдно? вот вы ходите?)

Мы сами себе лучшие психологи. Если только не обвинять во всём весь мир, а просто покопаться в себе.))
Елена Веклич
Лучший ответ
Не стыдно, а не эффективно на мой опытный взгляд.
Liudmila Boiciuc
Нет -обхожусь -без него.
G_U_L_M_I_R_A Sagimbekova
это скорее.. накладно))
и результат непредсказуем..
Лида Жеребцова
Я знаю, кто, где и как учится на психолога) Этого достаточно)
Умит Калилиева
мне психолог не нужен, я и сам знаю, что я ленивый)
Карина Комкова
Для чего, если я сыну тренировки в год проводила.
Gyli Koshymova
Это не стыдно, это разумно. То что он Вам скажет, за деньги, вы и сами знаете. :)
Valentina Ivanova
Нет
Нет. Если бы мне за эти походы платили, я бы ходила послушать психолога.
Я сам психолог
Это не стыдно, а дорого. Я бы с удовольствием пообщался бы со специалистом, даже при отсутствии явных проблем.
К сожалению большинство психологов тупо зарабатывают деньги.
Ходил, знаю.
Ходила... напели всякую фигню. Потом всё поняла сама
Алла Заикина
Не хожу, так как я в детстве интересовался психологией и в принципе знаю основы
Оля Блинова
Потому, что этим человек признается в своей слабости
Elena Fitch
Помощь Психолога - это конечно хорошо.... НО просто поорать матом - гораздо дешевле)))
Ольга Якунина
Со мной Вольф Мессинг не мог ничего сделать и убежал по залу к другим. В Ленинграде было в 1972 году. А, психолог это так себе- воздействует на 5-ть органов чувств и следит как человек реагирует, а потом лясы точит.
Ksenia Blondgirl...
Психолог не долечившийся психиатр, а психиатр это душевно больной который пошел учиться на психиатра, чтоб заниматься самолечением не зря психиатра говорят: кто первый одел халат, тот и психиатр
Не.. я даже не знаю хто это)
Olga Owchinnikowa
И не собираюсь..
Kalamkac Kajigeldina
Я ищу психолога
Елена Елена
Потому что у каждого раньше был свой психолог, это родные и близкие, которые тебя поддержат и поймут.
Лена
Психологи сами ходят к психологу. Стыд в данном контексте - глупость.