Психология

есле девушка ни разу некурила и не пила спиртное даже шампанское и пиво.и неругаеться матом вообще.значит она монашка.?.

просто девчёнки в класе говорят что я манашка... я ещё скромная девочка... мне 16 лет и у меня есть парень ему 20 лет он даже иногда приводит в пример некоторых своих подруг вот якобы они такие смелые с ними не соскучишся и мне до них далеко. постоянно мне врёт и совсем небоиться меня потерять издеваеться по всякому. секса унас небыло хотя и встречаемся 8 мес...Так же он меня 3 раза бросал но потом снова комне возвращался и я ему всё прощала... хотя когда унего были девушки он меня посылал да и они мне звонили по его просьбе досих пор как вспомню как я плакала то аж в дрож бросает,так же от обиды обзывала его грубыми словами(может поэтому он и подумал что я плохая девушка?)... но и бросить его немогу... слишком сильно люблю ...вот почему он тоже так плохо комне относиться
Нет, не монашка. а умная девочка. Потому что ему приятно о тебя ноги вытирать, это тешит его больное самолюбие.
Татьяна Сырцова
Лучший ответ
оставайся собой и все тебе воздастся
Просто она еще не поняла, чего хочет в жизни.
Marjan Abdurahman
В чем вопрос-то Ваш?..
Аня Ледовая
Ну почему же ты себя не ценишь? Ведь, судя по всему, ты человек нравственный. Это не любовь у тебя, а психологическая зависимость. В этом возрасте так хочется, чтобы мальчики внимание обращали. Ну неужели тебя любить некому? А родные, друзья? Поверь, ты заслуживаешь лучшего к себе отношения. Никому не позволяй себя унижать. Оглянись вокруг себя, ведь есть достойные ребята, твои ровесники. Наладь с ними отношения.
Марина Ризен
Пить, Курить, ругаться матом - это большое достоинство по представлениям твоего знакомого? Это нормально для добропорядочной девушки (женщины) . Тебе просто надо менять окружение, стремиться встречаться с такими же нормальными девчонками. А монашки - это те что живут в монастыре и не факт, что они никогда в жизни не пили и не курили.
Лена Наумова
Всё впереди... наверстается
вот где таких девушек парни находят то =Т__Т=
два варианта: Либо все еще впереди) ) или нормальная хорошая девушка. . Да не делай ничего.. оставайся сама собой ..не можешь бросить - не бросай. но и на поводу идти не надо . Будь упряма!))))
Срочно бросай его! Он тебя не любит, а добиваетья от тебя секса! Не дай ему погубить твою невинную душу!