Психология
Что важнее всего ...в любви?
верность, чистота и глубина
интерес друг к другу, как к личности, поддерживать
Он и Она))
Преданность.
самопожертвование.... и нет больше той любви, чем положить душу (жизнь) свою за друзей....
В любви, как и в земляных работах, надо достичь определённой глубины
Если есть любовь, то все остальное не важно. Потому, что любовь не бывает без доверия, взаимопонимания, взаимоуважения...
Любовь всё прощает, ничего не требует и не просит.
Это сладкое слово: СВОБОДА.
Человек.
Взаимопонимание и полное доверие друг к другу.
полное взаимопонимание (что есть любовь) и уважение к тем за кого поручился и к себе . Это кости, мясо нарастет.
Взаимность...
взаимоуважение
доверие
Последние дни из дневника, той, которая любила…
Сегодня первое число.
Я не думаю и не понимаю, что я чувствую. В моей голове бурлит, что-то совсем не похожее на серое вещество. Что я чувствую к нему? ! Неужели я по-настоящему люблю? ! Я боюсь причинить ему боль. Мы никогда не сможем быть вместе, он лишь посылает мне надежды, на которые я не должна, не имею права надеяться. Я так сильно хочу что бы он был счастлив, не со мной, а с другой… Другая… Буду ли я ревновать его? ! Буду! Будет ли это приносить мне боль? ! Будет! Но это всё же лучше, чем отдать себя ему… Я слабая… Я боюсь что он разобьёт моё сердце… как другие разбивали… Неужто мне никогда не хватит смелости?!.. Я не знаю…. Я хочу ему верить но не могу… . Если и он разобьёт моё хрупкое и нежное сердце, я просто не смогу дальше жить… Готов ли он взять на себя такую ответственность, ответственность за чужую хрупкую и ранимую жизнь? ! Могу ли я обрекать его на вечность с собой, когда заранее знаю, что я не тот человек, с которым он может обрести своё счастье? !
Число третье
Сегодня ты мне приснился… Ты был так близко… рядом… и на душе становилось теплее. Ведь такой чистой и светлой души нет не у кого кроме тебя. Мне кажется, что там, на другом конце света ты ждёшь меня… ты страдаешь… Я с кровью принимаю твою боль… Я не могу допустить твоих терзаний, мне нужно что то сделать! Но что? ! Что я могу, находясь так далеко от тебя? ! Ты не услышишь меня. Ты не хочешь слышать… единственное моё желание, которое ты не можешь выполнить: забыть меня.
Я часто представляю, как бы нам сейчас было бы легче, не будь всего этого! Быть может если бы мы никогда не познакомились, ты бы, возможно, был счастлив… Возможно… Но, я забрала у тебя этот шанс обрести вечное счастье и за это я не смогу простить себя никогда… Я страшусь думать о том, что даже на мгновенье я перестала бы так сильно любить… любить тебя… но ещё больший страх внушает мне страдание твоего сердца… И ради тебя я готова пережить все муки ада, лишь бы ты был счастлив…
Сегодня первое число.
Число третье
умение держать ее на открытой ладони
так вот в любви наличие любви важнее всего