Психология

И всё же , что важнее деньги или любовь ?

Анна Другова
ВЗАИМНАЯ любовь)
Эмилия Хутковская
Лучший ответ
Кто сребролюбив - для того важнее деньги. Страсть к наживе не дает такому человеку возможности полюбить кого бы то ни было всей душой.. . Деньгам, материальному богатству он отдал своё сердце.

Кто любит Бога и людей, для того любовь важнее всего.
Ирина Михалева
для тех. кто принял нынешний век матриархальных нравов под властью сатаны тленные купюры важнее...
А не становится грустно, что приходится
так ставить вопрос?... )
Безденежье разрушит любовь, деньги убьют самого человека, если не будет хоть
КАПЕЛЬКИ ЛЮБВИ... .
Нет ответа, как нет таких резких граней... .
Нищие, живущие на дне, тоже создают СОЮЗ на любви....
Наталия Смоляк
В магазине чем расчитываться будете?
И без того, и без другого прожить возможно, но разве это жизнь...
*H
*lonely Heart*
Любовь !!!Деньги мне ничего не дали кроме -- пустоты.
провокация!!!!
Бог есть Любовь. У Любви всё есть. Деньги в том числе. Кто из людей проявляет Любовь, тот проявляет Бога. У которого всё есть.
Adina Suleimenova
Любовь энергетически сильнее денег
В мировой экономике любовь играет самую важную роль!
Мария Нефедова
есть старинная притча в ней и ответ
Женщина вышла из дома и увидела во дворе трех старцев с длинными белыми бородами. Она не узнала их и сказала:

— Вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.
— А муж дома? — спросили старцы.
— Нет, - ответила она, — его нет.
— Тогда мы не можем войти, - ответили незнакомцы.

Вечером, когда муж вернулся домой, женщина рассказала ему о происшедшем.

— Иди и скажи им, что я дома и позови их! — сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

— Мы не можем войти в дом все вместе, — ответили они.
— Почему же? — удивилась она.

Один из стариков объяснил:

— Его зовут Богатство, — и указал на одного из своих друзей, повернувшись к другому, пояснил — а его зовут Удача. Меня же зовут Любовь. После чего добавил:
— Вернись и поговори с мужем, кого из нас вы хотели бы видеть в своем доме.

Женщина так и поступила. Ее супруг был очень обрадован.

— Как хорошо!! ! — сказал он, — если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет, и у нашей семьи будет больше денег!

Жена возразила:

— Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?

Их приемная дочь долго слушала, сидя в углу, но не выдержала и подбежала к ним со своим предложением:

— А почему бы нам не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме будет больше любви!
— Давай-ка согласимся с нашей девочкой, — сказал муж жене, — иди и попроси Любовь стать нашим гостем.

Женщина вышла и спросила у стариков:

— Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем.

Старик, носивший это имя, пошел в направлении дома. Два других старика вдруг последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу:

— Я же пригласила только Любовь, почему вы идете все вместе?

Старцы ответили:

— Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, два других из нас остались бы на улице, но так как вы выбрали Любовь, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство, и Удача!
....иметь=и все в одной*чаше*=Любовь=взаимную=Деньги для радости и наслаждения в жизни=тогда полное удовлетворение нам-ОБЕСПЕЧЕНО!
Любовь к деньгам
Ирина Михалева Таковой не бывает.
Но бывает страсть к наживе, деньгам, имуществу... В практике церкви этот грех называется сребролюбием и любостяжанием. Противоположные ему добродетели - щедрость и нестяжательность (бескорыстие).
Одно другому не помеха!
Tagg T
любовь
а кто может купить искренность за деньги???
Любовь! Однако, голодному желудку не до саниментов. Да и если бы одной любовью жить было можно не разбилось бы столько семейных лодок о быт.. . Но быть с каким-нибудь гадом даже за миллионы - нет уж, увольте!
когда неначто пожрать, любовь не интересует. а деньги дают большие возможности, в том числе и в поиске своей любви
Costa Rica
Без денег конечно грустно.... но вот если представить себя с деньгами, но без любви?... тоже как то так...)
Ви Тттт
Любовь. Но какие могут быть серьезные отношения без рубля в кармане..?