Психология

Почему для всех людей важны деньги в жизни?

Они ни сколько важны, а скорее не обходимы! хорошие деньги, это пропуск в хорошую жизнь!
Катюшка ,,,,,,,,
Лучший ответ
Потому, что это такая система в которую все верят....
Потому что наши далёкие предки согласились с нехотящими работать, но жаждующими управлять, и позволили им создать государство
Макпал Галым
а) не для всех, б) не важны, а нужны
Не деньги а средство обмена своего труда на чужой труд ЭКВИВАЛЕНТ
а куда же без них.... ааа????
Они просто необходимы! Когда Вы приходите в магазин за продуктами, для Вас это важно или необходимо? Я думаю, что необходимо, потому как Вам нужно кушать для того, чтобы быть жить и быть здоровой. А чтобы кушать, нужны деньги. И так во всем. Так устроен мир!
Елена Елена
Потому что на них можно многое купить!
Мы все живем в обществе и у каждого из нас свои эгоистические потребности, которые необходимо как-то удовелетворить, а без денег здесь никуда. .
Каждому человеку хочется спрведливого вознаграждения за свой труд, а оно измеряется деньгами. Деньги помогают нам обмениваться товаром, совершать покупки, так людям необходим какой-то эквивалент обмена.
Но деньги-это такая сила, которая не каждому под силу и не сразу с ней могут справиться... Поэтому деньгами обладают лишь избранные, которые сумели конторлировать свои желания и неправлять. координоровать их...
потомучто с давних пор влиятельные люди сговорились и перешли на денежный товарообмен а остальных заставили хитрым способом впасть в их зависимость))))))))))))))
Потому что все люди имеют дурную привычку - жрать, и к тому же, о ужас! - регулярно.
Н.
Натали .
99% проблем можно решить за деньги, но счастье не купишь.