Психология

Насколько депрессивна наша жизнь? все идет к 2012 году? хотите уже чтоб он наступил и все проблемы испарились?

теперь земные ученые боясь конца своего начинают упорно греша против истины ложью-писатьт что ничего страшного в 2012 году не будет-просто повысится радиация.. приборы сломаются.. солнечный ветер усилится на землею.. и при этом ни слова-что радиацинный поток от умирающего солнца устремленный на планету уже с 2000 года уничтожает уже планетарное живье-исчезли тараканы мыши крысы р дохнут птицы и -пчелы. комары. животные вымирают видами и очень быстро сейчас-
вымирают города вместе с людьми-и оставшиеся об этом молчат и не говорят вслух-боятся что они следующие
обязательно следующие будут они
это эволюция- старое уйдет новое придет
радиация от солнца распадного-уже стирает население планеты-и чем дальше тем быстрее она будет это делать- советую измерить радиацию на своей улице и в своем городе- убедитесь лично
Илия Локтионова
Лучший ответ
хотелось бы
Лена Xd
святая наивность
Я о 2012м не думаю. Живу сегодняшним днём, забот хватает, не до 2012го.. .

Хотя знаю, что есть люди, которые мечтают набрать побольше кредитов и пожить оставшееся время "на всю катушку"... По-моему, это они напрасно. Потому что не будет конца света в 2012м, его уж вон сколько раз обещали.. .

И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Знаете.
Я избавилась от депрессии. И надеюсь - навсегда.
Они перестали существовать, как только я поняла одну простую истину:
Не стОит желать большего, чем ты можешь унести в этой жизни. .
Если что то не дается тебе, значит не по Сеньке то шапка окажется. .

А насчет 12 года. .
Не желаю вступать в сонм плакальщиков и завывальщиков. .
Всему свое время. Когда оно придет, тогда и увидим.
Испарились вместе с нами.
ну покашто у меня маниакальность) ) и я черезмерно счастлив! ! так што для меня конец света пока што откладывается.. .
ПС-но осень только началась.. . и дипрессия не за горами ((
~G
~~~Galiya Ganievna~~~
Мы легких путей не ищем.. .
Да к тому же, столько уже пройти и сделать и все зря...
Кто как, а мы готовимся к празднованию 75 годовщины первого трансполярного перелета экипажа Чкалова. Так что мы идем к 2012 году своим путем, и надо сказать совершенно не депрессивным))))
Живу сегодняшним днем, а не 2012 годом...