Психология
2012 год..
Лично я не верю и не хочу верить в то что в 2012 году будет конец света,хоть отрицательные мысли настораживают.Говорят приближается "Красная" планета из космоса(забыла её название) и что в 2010-2011 году мы уже увидим её на горизонте.Как вы думаете что будет?Верите ли вы?Или это специально разголашивают?
СМИ накручивают рейтинг. Я пережила столько предсказанных концов света, что просто удивительно, как быстро люди про них забывают.
не будет
Ничего! Нам уже сто раз обещали! Держать хвост пистолетом!! ! ;-)
Я прочел в инете, что называют ее - Герколобус (а тут говорят Нубира.. . какая разница?! )
Вам объяснить почему не нужно верить в это?
Нет никаких причин верить в мудрость предыдущих цивилизаций, превышающих мудростью нашу. Чем дальше в глубь веков проникают историки и палеонтологи, тем более диким видят нашего предка.... Майя резали младенцев, и что, у них не было от этого придурков, любивших пророчества? У нас такие тоже есть.. . Почему же нужно верить тем, кто не сделал ничего, кроме сотрясания воздуха словами и марания бумаги глупостью. Философ, который не основывается на результатах деятельности естественных наук, а только на собственных мыслях и опыте, а так же на чем угодно, лишь бы это было необычно и отрицало существующий подход, будет объяснять не реальный мир, а свой собственный. Оно Вам нужно?!
Izo-L,da Okhonkadamova
а реальный мир кто наблюдает если не человек?и в чем тогда разница между "миром реальным" и "миром субъективным"("свой собственный")?или реальность существует сама по себе, вне связи с человеком?)
Поживем - увидим, а планету зовут Нубира.
Уже поздно верить или не верить! Живите по совести - спасайте душу!
И не "специально разголашивают", а наоборот, безответственно замалчивают! Чтоб не паниковали и жили, как животные: тахта-тапочки-телевизор. А в это время бункеры в Африке создаются.. .
Вы можете "не верить" - это как раз еще один результат замалчивания...
ничего не будет . конец света прогнозируют каждый год. наверное это какойто вид энергетического вампиризма.
До 2012 далеко. Не парьте голову!)))))
хех. если умирать, так умирать. если суждено человечеству исчезнуть, то даже с самыми продвинутыми технологиями мы сыграем в ящик, а если не суждено, то ничего не делай-все равно пронесет. а вообще конец света меня как-то не пугает. все равно все умрут, не только ты.... так хоть не обидно :-D
Татьяна Соронович
Чё за пессимистические мысли?!Всё будет ОК!=)
будите верить, точно случится вам красная планета)
Татьяна Соронович
Но я то не верю!!=)
не думаю, что стоит тратить время на мысли " что же будет в 2012", вот про 2010 я еще пойму
Я не верю в этот бред, а если так, то живите в свое удовольствие.