по морю плывёт черепаха, а на ней змея.
змея думает: если я укушу черепаху, она меня утопит. .
черепаха думает: если я сброшу змею, она меня укусит.. .
так давайте же выпьем за женскую дружбу!!::)))
Психология
Какой самый оригинальный тост в своей жизни вы слышали?
Если в праздник не помните тоста
И настроение ваше плохое,
То скажу вам красиво и просто:
Выпьем за то, чтобы выпить спиртное!!!
И настроение ваше плохое,
То скажу вам красиво и просто:
Выпьем за то, чтобы выпить спиртное!!!
"Желаю, чтобы все! " :-)))
Капитан, боцман и юнга выжили после кораблекрушения, барахтаются в в море, теряют последние силы. Тут Кэп взмолился : пусть с неба упадет столько бревен, сколько раз моя жена мне изменила! С неба опустился крепкий плот. Боцман, видя такое чудо, повторил фокус. Худо-бедно одно бревно ему приплыло. Юнга сколько ни молил, ничего ему не помогло, потонул бедолага. Так выпьем же за тех жен, которые не дают своим мужьям утонуть !
Грузинский.. . ))
Чтоб друг другу вы все пожелали, то что я вам сейчас пожелал!
За тех, кто в море!
Придумали, что этот тост криминальных структур.
А я понимаю его очень позитивно.
269 одновременно разбитых бокала.
Лягушка хотела перепрыгнуть через рельсы, прыгнула на первую рельсу, затем спустилась, но когда она приблизилась ко второму рельсу поезд был уже близко, но она все равно прыгнула.. . Поезд перерезал ей задние ноги, и она начала ползти передними, но потом она подумала, о том какие же у нее красивые ноги, и она решила вернуться за ними. Она повернула обратно, и начала карабкаться на рельсу, но тут приехал другой поезд и отрубил ей голову! Так выпьем же за то, что бы никто не терял голову из за красивых ножек!!!!))))))))))
Татьяна Руфина
Доброй!
BENE VOBIS!(на латыни) -
пусть все у вас будет хорошо! (дословный перевод) =
всего наилучшего! (русский перевод)
За твои изюмительные изюминки)