Психология

Если бы Вы стояли перед выбором: богатство или Любовь, чтобы Вы выбрали?

Оксана
Конечно, богатство.
Потому, что любовь - в душе человека, и он сам создает её, сам учится любить.
Так что и выбирать не надо - всё уже есть.
У меня любовь в душе есть.
А богатство - не помешало бы. Можно помогать другим, заниматься благотворительностью, добиться своей цели.
Татьяна Ромашкина
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну конечно же Любовь. Вечную и непреходящую любовь богатства ко мне.
скорее всего любовь, но настоящую. Толку с багатства если будешь несчастлив психологически. Хотя есть такие что выберут багатство. Одна красавица -модель вышла замуж в 20 лет за 73 летнего миллиардера. Думаю, что она выбрала любовь.... к роскоши и миллиардам.
Любовь
Anastasiya* Sergeevna*
деньги
Богатство. Ибо любовь можно купить.
Настёна Тюрина
любовь - это проявление эмоционального, душевного богатсва))
Яна Радыш
Я бы выбрал свой вариант - счастье . Можно быть богатым и при этом несчастным . Можно любить и быть любимым и опять таки быть несчастным ( разные причины бытовые, родители против и т п )
Точно деньги, в людях как то уверенности больше нет.
Богатство можно нажить (или прожить) , а любовь и гармония не приходят каждый день.
В юности, наверное, любовь, а сейчас точно богатство.
Татьяна Шмидт
Когда богат, то и любят больше.
Если есть ЛЮБОВь, выбор не стоит. Ты не можешь принять даже мысли, что этот человек уйдет из твоей жизни и ты его больше не увидешь. Мозг отказывается принимать не то, что факт, саму мысль об этом. Ты не находишь себе места. Как в пустыне. Кто пережил, поймет.
Vozmozno Tvo|Ya|..*
а я вот все еще на распутьи и не знаю чего бы выбрать