Психология
ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ : БОГАТСТВО, ДРУЖБУ, ЛЮБОВЬ, ОДИНОЧЕСТВО, ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ИЛИ ЕЕ СУЕТЛИВОСТЬ?? ? ПОЯСНИТЕ СВОЙ ОТВЕТ.
Я уже выбрала- всё)
Айгуль Валиева
и я так хотела, кроме суетливости, но думала можно одно, а Любовь, она все включает)))
Юлия Королёва
ВЫБЕРИ ЧТО ТО ОДНО...
...все, кроме одиночества и суетливости...) и избавилась бы от плаксивости))
Мир в душе. ))) Все остальное суета.
ЛЮБОВЬ - это то ради чего мы все вообще живем или должны жить)) )
http://odnoklassniki.ru/video/2382497886
Любовь. Остальное приложится.
Натурально, БОГАТСТВО: всё остальное образуется и приложится само-собой.
Почти всё!
богатство - оно дает комфорт, условия для развития и свободу передвижения.
дружбу - она дает чувство общности, поддержку
одиночество - оно помогает понять себя, разобраться в себе, не потерять свою целостность
душевное спокойствие - оно дает то же, что и одиночество. Они друг без друга не могут быть продуктивными
вот суетливость не люблю. Больше люблю скорость, активность, лёгкость на подъем
Айгуль Валиева
странно....Вы ничего не написали про Любовь....да это и не удивительно
Душевное спокойствие. Все остальное уже было.
А какую звуковую частоту лучше слушать? А какой цвет смотреть?... Надоедает все, интересны сочетания и разнообразие.
Я выбираю одиночество и душевное спокойствие. Нет такого человека который не старался бы второго подчинить под свои личные интересы, забывая что вы также имеете свое мнение и желания. Когда человек душевно спокоен, он может здраво рассуждать и не допускать многих ошибок в своей жизни.
Давно выбрал любовь, с ней же и останусь =) Любовь делает человека богаче: где самый близкий друг - любимый человек, где можно обрести душевное спокойствие, где нет место одиночеству, а значит и всех ее последствий =) На счет суетливости еще не знаю =)
Юлия Королёва
Я СПЕЦИАЛЬНО ДОБАВИЛ СУЕТЛИВОСТЬ В ВОПРОС. . Я ЗАКОНЧУ ТВОЙ ОТВЕТ: ТАМ ГДЕ НЕТ МЕСТА ОДИНОЧЕСТВУ, ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ.... ПРОДОЛЖИ :)
только любовь.. богатство не хочу.. а остальное всё есть.
Здоровье