Психология
Если себя запрограммировать на счастье, оно будет?
Счастье - это состояние по определению, вы либо счастливы, либо нет. Это не вопрос происходящих событий, это вопрос вашего на них взгляда, того, какими вы их видите. Счастливым стать можно прямо сейчас, просто начав смотреть на вещи под другим углом, не выставляя каких-либо особых условий для того чтобы постоянно испытывать это ощущение. И уж тем более не имеет смысла себя на это программировать. Все с чем необходимо работать - это ваше вИдение.))
сто пудов.. . проверено миллионами...
Нет, но только если приложите свои усилии к материализации их.
Если при этом еще делать чего-то, то всяко-разно будет.
несомненно.. что ты пожелаешь, то и произойдет в будущем.
неизвестно... можно вызвать это ощущение. но будет ли оно... это счастье
программировать не обязательно, нужно лишь впустить его в свою жизнь
А как же .
обязательно будет. Но нужно смоделировать конкретное счастье, а не абстрактное. И все будет!
Мысль материальна. Если отправлять в космос положительные эмоции, то они вернуться обратно с утроенной силой!!!
Надо думать позитивно!
Это то же самое, что запрограммировать себе, что "Я хочу детей". Но ведь они сами по себе не появятся, не так ли?
Так же и с счастьем. Для начало, нужно вообще задать себе вопрос: "Что для меня счастье? ". Записать это у себя в голове с яркомигающими лампочками со словом "СЧАСТЬЕ". Это тяжелее, чем кажется, но. . Самое простое. Потому что воплотить свои мечты (а я считаю мечты и счастье в чем то синонимы) гораздо сложнее. Это зависит от нас, и, чаще всего, от других людей. А некоторые люди бывают счастливы и от маленькой распродажи в магазине. Я считаю, счастье нужно воспринимать гораздо шире.
Мало думать.. . Мало хотеть.. . Нужно делать счастье. Творить, строить, осуществлять. . Кому как приятней звучит...