Забавно, я только пару часов назад всерьез думала об этом)
Состояние счастья - лишь вопрос выбора условий, в которых человеку будет
вполне комфортно при том, что он будет оставаться самим собой.
Абсолютное и тотальное счастье невозможно - это иллюзия, за которой люди мчатся,
не видя радости в каждом текущем мгновении.
У меня нет счастья, как сундучка с сокровищами)
Я просто рада ощущать мою свободу быть разной.
Бывают моменты полета и бывают состояния разочарования во всем.
Не зная одного, невозможно полноценно прочувствовать другое.
Я просто иду от одного состояния к другому - настолько комфортно, насколько мне это удается,
и всегда - остаюсь собой)
Психология
Счастье есть..где??у кого??у Вас есть счастье??Оно вам нравится?Или может надоело, но отпустить не можете?Счастливы Вы??
У меня есть.
Нравится. Очень)
Не отпущу. И не отдам никогда и никому.
Нравится. Очень)
Не отпущу. И не отдам никогда и никому.
Счастье есть у Всех, только оно разное.
счастье понятие относительное; кто-то счастлив имея тарелку супа, а кому-то подавай весь мир в пакете: его не купить, его не продать, не подарить и не отнять, его не догнать, но можно найти... если тихонько к нему подойти...
Настоящее счастье это общаться с Тем Кто тебя создал. Он знает тебя до конца и откроет в тебе то о чем ты и не мечтала а познавать Его Самого-невыразимое блаженство. Читай Евангелие и слушай проповеди в какой нибудь евангельской церкви и Он в тебе откроет- вечную Жизнь
** Nadya Son **
я поняла.
Счастье - это ощущение. Представления о счастье могут быть разными, но ощущения одни и те же - это наслаждение текущим моментом.
** Nadya Son **
не подскажете источник??