Психология

Многие утверждают что счастливы. Но негативные эмоции отравляют жизнь всем. По ихнему счастье оно такое да?

ЛР
Любовь Р.
35 614
нет, они себя обманывают, невозможно быть счастливым когда вокруг из за тебя несчастные люди, наоборот человек счастлив тогда когда он делает других счастливыми, потому что он получает от них благодарность, любовь, а если ты отравляешь им жизнь то ничего кроме негатива и ненависти ты от них не получишь, потому не можешь быть счастлив.
ФН
Фарида Назырова
11 502
Лучший ответ
Мне не отравляют!!! Я тот самый позитив который всех бесит)))
Любовь Р. Судя по ответу в подушку воешь не так часто)))). Когда было последний раз?
Я не могу сказать что я счастлив. Но и несчастным себя не чувствую. Пытаюсь жить имея как можно меньше проблем.
Ольга Суркова
Ольга Суркова
70 791
Тебе пуль не хватает в плеч, чтобы выжил и осознал. Надо?
Они ссут признаться что несчастливы
Бл.... Не хотела отвечать. Звиняйте)
Анна Ли
Анна Ли
41 004
Елена Прекрасная Из-за "ихнего"?))
И этому не стоит удивляться. Апостол Павел предсказывал, что в «последние дни» многие люди будут «нелюбящими» (2 Тимофею 3:1, 3, СоП). Один обозреватель, говоря о человеческой черствости, с горечью заметил: «Если раньше у ирландцев всегда было принято относиться к окружающим с заботой и вниманием, то теперь они придерживаются иной жизненной позиции: думать и заботиться в первую очередь о себе». Во всем мире люди преследуют свои интересы, живут только для себя, как правило совершенно безразличные к нуждам других.
А по-вашему, другое, что ли?
Елена Федякова
Елена Федякова
12 467
естественно! а ты чего хотел? всё познаётся в сравнении, слышал? так что горячее счастье приобретается через большое горе, а тот, кто не пережил даже толику, обычно не знают, как его ощутить))) всё пройдёт, надо только не поддаваться и искать, и сам не заметишь, как вырвешься из этого болота. притом, немногим нужно не так уж много для счастья, вот они-то и счастливы))) просто захотелось. смеяться, а не плакать. ладно, долбаните кто-нибудь меня здравым смыслом или логикой по голове, а то гордость попрёт, измочаленная, но живая)))) спасибо за внимание.

Похожие вопросы