Психология

Зачем природа вообще создала эти негативные эмоции?... не будь их, было бы сплошное счастье?.. или?...

*zhadra Al'mish*
)))) ...или, Предлагаю - Презумпцыю ГОРМОНАЛЬНОСТИ Павсемесно ОТРАЗИТЬ - в КОНСТИТУЦЫИ! для Порядку и Баланса с Природой =))
Алина Карявка
Лучший ответ
Природе нет дела -до наших эмоций.
Оля Кокошка
в сплошном счастье будет скучно
счастье не в эмоциях, а в исправлении пути посредством чувств.
удовольствия тогда тоже бы не было! на контрасте вся жизнь основана (та видимая жизнь по крайней мере)
Быстрая легкая смерть. Такие люди действительно рождаются и быстро умирают от травм, не в силах проявлять осторожность.
Чтобы было с чем сравнить и противопоставить..
Если природа создала такая бессмысленная, то зря, ежели мы продукт разума, то смысл есть. И видится он мне в полноте восприятия бытия! =)
счастье не осозновалось бы как таковое
просто без оттенения оно бы было рутиной)
*zhadra Al'mish* Анечка, привет!..)
Мы созданны разными. И весь негатив был задуман заранее. Может это чей то хлеб)
Аня Беленюк
Негатив излучают сами люди.
эмоции это отражение реальности... эмоции должны быть адекватными текущей ситуации.. ну вот пример... умирает человек близкий, а вы в какой-то эйфории находитесь, уже напрягает, думаешь, отчего же психика такая, может там нарушения..
Lala Isaeva
Ваш ум вешает на некоторые Ваши чувства бирку "негативные"
Ulbosyn
Короче так как я повар и знаю что от соли у людей развиваеться нестобильная нерваная система.... Вывод делайте сами...
Ум это наш новый инструмент, а эмоции старый, который всё время работал. Сейчас в сравнении с умом уже не так эффективен. Психиуа не для счастья работает, а для выживания.