Психология
Если бы счастье было у Вас в руках, Вы бы отпустили его на волю - ну, если оно Ваше, само вернется?
Хренушки
Если бы счастью со мной было плохо-отпустила бы..
Оно не вернётся, оно свободно, как птица..

Да, и отпускал )) И жалел об этом .. Но.. . Иногда в жизни нужно делать так . Чтобы потом ощутить всю боль - по ту сторону приятного..
Нет, ибо за своё счастье нужно ДРАТЬСЯ!! ! до последнего вздоха...
ну... наверное да
Счастье не удержишь, оно само прёт...
Страшно отпускать, но нужно. Оно же в неволе погибнет... Значит его все равно больше не будет. А отпустишь - хоть надежда будет на то, что оно вернется.
Отпустила.. .
Не вернулось.. .
Ни о чем не жалею.. .
Ведь ему сейчас хорошо.. . Счастью...
Не вернулось.. .
Ни о чем не жалею.. .
Ведь ему сейчас хорошо.. . Счастью...
Скажем так: не стоит бояться потерять.. . надо бояться не удержать...)
А не надо держать счастье в руках, пусть всегда рядышком летает
Счастья - нет, это все "кажется".
Если бы попросилось, отпустила бы.
Счастье в сердце и держать в неволе не может ни кто.. . в руках тем более.
Своё не отдам! а чужого не надо.
Если счастье счастливо на воле.... туды ему и дорога значит
Лишь ТО, что отпускаешь, остаётся твоим и твоё навсегда!
Нравятся мне ваши вопросы, в них есть скрытый смысл, я согласен с вашим мнением если счастье ваше не садите его на цепь.
Счастье не выживает в неволе
если есть счастье, то его не нужно отпускать! Дабы этому счастью не пришлось пройти через весь соблазн, и вернуться"