Психология

Какой Вы могли бы сделать психо-анализ.. натуре.. темпераменту Паши Воли, во-истину Воля, Духовитый.. или по Вашему..?)

Leila Мadievna
Крах мышления – это пробуждение медитации.
Наука – это мышление, религия – это медитация. Если вы думаете о Боге, тогда это философия, а не религия. Если вы проживаете Бога, тогда это религия. Если вы смотрите на цветок лотоса и думаете о нем – тогда это наука, философия, эстетика. Но если вы просто смотрите на цветок лотоса… Взгляд чистый, незамутненный никакой мыслью, и цветок лотоса не проблема, а только красивое переживание… вы здесь, лотос здесь и ничего между вами, только пустота, никто не стоит между вами и цветком – тогда это медитация. Тогда цветок находится не снаружи вас, потому что ничто не разделяет то, что внутри и то, что снаружи. Тогда цветок лотоса каким-то образом внутри вас и вы каким-то образом внутри лотоса. Вы растворяетесь друг в друге, разделение исчезает, границы становятся размытыми. Лотос начинает касаться вашего сердца, а сердце прикасается к лотосу. Вы едины. Это есть медитация.
Елена Аристова
Лучший ответ
Leila Мadievna Здравствуй Дружище. Это наверняка излагает некто из реально Практиковавших.., который убеждён до Практик и многое всего изучал определённого через Мышление.., сам Будда Гаутама был любителем рассуждать о Важном, Вечном.., ну и о житейской фило-софии, житейской мудрости тоже.., рассудок тоже ведь не зря Творцом дарован нам.., не что бы без-дельничать и безДарно им пользоватся.., дарован нам Рассудок.. разум, а что бы совершенствовать, информация, что изложена в Вашем ответе, уверен восходит к некому, кто лично Практиковал, и излагает из личного пере-несённого опыт переживания, мне как не старайся этого не понять Практически, только после долгих месяцев Практики Медитирования быть может, но и тут должно быть ментальное Понмание!, без которого никак, Понимание того как именно выполнять.. ↓
Leila Мadievna ...Практику, сколькое всего учитывать, нюансов, моментов и особенностей Медитирования.., мысленно конечно постараюсь хотя бы что-то.. Понять, из того, что мне изложили, а вот Понять Практически... чувственно увы не смогу.., на себе как говорится.., на личном опыте, так как и Медитации как ныне знаю бывает немалое множество разно-видностей, пусть и существуют Общие Основы.. принципы, ну и что и как учитывать, с чего начинать, моменты и нюансы.., которые нужно по ходу учитывать, главное с чего начинать.., от не знаю,

Вы сами Друг Практиковали..? если есть поделится какой информацией, Знаниями.. пониманиями, то милости прошу, излагайте..,
Воистину не умею я делать психоанализы...
Leila Мadievna Ответили, что бы дать знать автору вопроса, что во-истину Вы не умете делать психо-анализы..? ))

Ну так это.. Вам повезло..,

Не всем дано, да и не нужно.., путь к этому знаю не-лёгок, что бы со временем научится делать анализы.., прежде этого люди, которых со временем называли гениями, великими мыслителями, мудрецами, специалистами, они не один десяток лет само-проСвещались, титанический труд.., набор соотв-х.. Знаний, из анализ-синтез.., и только потом спустя много лет выпускали свои умственные труды, годами до этого славно по-парившись..,

и опять же да, хорошо что Вы не умеете делать психо-анализ.., )
Ну психоанализ я не умею.. одно время смотрела щас надоел
Паша из Пензы в Москву пролез? - факт. Женщина у него ОЧЕНЬ красивая - да... Не таксует, коробки не грузит, а баблосы имеет - и здесь в цвет! А мы будем обсуждать "фантик"? Какой он этот Воля? Мы с ним знакомы...
А кто это такой и почему мы все должны знать его ?!
Н*
Наталья *
Leila Мadievna Теле-ведущий, шоу-мэн, мини-мотиватор.., необычный парниша.., ))