Развод и начинать жить с нового листа. Само решение далось большим усилием воли, так как даже сама мысль уходить с проторенной дорожки и плутать какими то новыми тропами пугала...
Ну и наверное бросить курить. Для меня было непросто, очень сильная мотивация мобилизовала волю.
Психология
Что вам пришлось сделать в своей жизни огромным усилием воли?
Закончить институт.
Делать каждый день, то что надо...
Не покончить с собой, когда кое что страшное произошло :(((((((((
Очень многое, даже перечислять места не хватит)
изменить себя.
Выжить после предательства и наконец, простить.
Выслушать мат от женщины - и не ответить на понятном для неё языке ...слов таких не знаю..)
....не заснуть во время езды на автомобиле....
отказаться от счастья.,. унизиться.
Овладеть скальпелем
Создать Организацию..
научиться говорить"Нет"
По своей инициативе расстаться с любимым человеком.
Переступить через страх))).
я безвольная женщина.. поэтому никаких усилий
Вытащить себя из депрессии.
перестать каждый праздник выпивать) а так вообще не пью совсем
Половину своей жизни прожить со свекровью))
Родиться
Смириться
закончить универ
Понять, что имеется некоторое количество людей, которые управляют тобой в собственных интересах. Не пытаются управлять, хотя это тоже имеет место быть, а именно управляют. Как следствие выделение собственной жизненной энергии на пропитание управляющих. А эта жизненная энергия могла ведь быть использована в собственных действительных интересах (не навязанных под разными предлогами и соусами - это зачастую сложно отличить), например, для получения необходимых знаний, или зарабатывания тех же денег, или чего-то другого. Такие процессы просто уничтожают состояние здравого смысла у человека. Сколько таких с уничтоженным здравым смыслом покупаются на всякие лозунги - ни пером описать, ни в сказке сказать. Такие люди являются, например, основными наполнителями массовых мероприятий, в конечном итоге соучастниками преступлений. Когда осознают, раздаются крики - "обманули". Вот это пример, как раз, отсутствия здравого смысла. Хорошо, если временно.
Научиться сдерживать свои эмоциональные порывы.
Больше по Божьей
можете не верить, но не раз, а тысячи раз. Ходить на работу.
Ничего. На всё требуется время - изучить и сделать
вставать и идти
Убить настоящее чувство. Любовь была, увы, безответной...
каждое раннее утро подняться с постели, побеждаю самого себя))
Лечь спать во время... --

проявить жестокость.... не желая этого....

Жить с человеком ради детей.
Убить гордыню мне это многого стоило.
Простить, людей, которые тебя предали!
Ничего. Все делается само собой.
Что мне пришлось сделать в этой жизни с огромной воли? Родится в этом мире, где мало добрых и нормальных людей, которые тебя поймут! Когда всё вокруг дерьмо, кроме твоих близких и родных людей! Я ради них и живу!
вспомнила, что будильник поставлен на 6 утра, так пришлось встать и выключить, чтоб не разбудил утром. Но так было в лом подниматься)
Домашнее задание лет 20 назад))
Честно говоря, тяжело не спать всю ночь...
Но я преодолел двое суток, хоть и с вышеупомянутым усилием :)
стараться любить свою мать
Перебороть себя. Но лучше не надо-теряешь потом самоуважение.
я бросил курить
выйти замуж я не хотела
Похудеть
Покакать
Вот это http://urlbox.eu
Накачаться: -)
признать что толстый
уехать от прежней жизни
худеть и иногда приходилось ходить на работу с огромным усилием воли.