забавно как хорошие люди высказываются о плохих. сразу кавычки на хороших людях хочется поставить.
Высказывания хороших людей тянут на высказывания тиранов, которые вместо лечения предлагают убивать, добивать.
Плохими не рождаются, хотя нет, некоторые рождаются особо нуждающимися. откуда они появляются незнаю, но эти ублюдки создают проблемы всем среднестатистическим.
Психология
Что бы вы сделали с плохими людьми-дай вам волю?))
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.
кино "сказка странствий"
Нет плохих и хороших людей, есть обстоятельства в которые мы попадаем
всё это не моё---просто не мешал бы им.
Обезвредила бы на всегда.
Начать с себя
если бы дали мне волю я бы на всех положил прибор и жил бы в свое удовольствие
Да я и сама не ангел и тоже для иных бываю плохой, а что делать, жизнь такая.)
предоставить возможность исправления и перевоспитания, чтобы служить на благо обществу, людям
Надо создать условия что бы тенденция к появлению плохих людей снижалось. Все идет от семьи и атмосфере в котором растут дети. Дух идеи свободы произвел их на свет.
плохих переделал в хороших
если люди обленились работать над собой и просят моей помощи, то могу поработать диктатором ради всеобщего блага.
ремня им по попе
Мне себя жалко стало...)
нет хороших и плохих есть итог-хороший или плохой
Плохие люди (так и и природные катаклизмы) есть только тогда, когда есть слабые. Вывод: делать людей сильнее по способностям.
нет хороших и плохих людей. есть хорошие и плохие поступки.
Осталось только чикатило объявить мучеником.
Простил
ничего... жизнь сама их накажет...
поставила бы в угол
Ничего)))) ПофиГ))
на кол их! убийцы и садисты не заслуживают жизни!
пофиг
отформатировала и перезагрузила)))
сделал бы их хорошими
И без воли делаю
Мордой об асфальт. Чтобы почувствовали, что им тоже очень плохо будет!
На ровном месте никто плохим не становится. За каждой плохой историей стоит горе, с которым человек не смог справится. Если представляет опасность для окружающих -- изолировал бы от общества, но не так как в тюрьмах.
а иный бывают ?
Бог им всем судья.
НИЧЕГО ...в нашем мире все относительно...
и острый меч!
Улыбнулась им)
Вопрос в том, кого считать плохим человеком?
Одно дело, когда человек ворует чтобы прокормиться (бывают такие ситуации в жизни), и совсем другое дело, когда жадный чиновник высасывает все деньги из небольшого городка.
Одно дело, когда человек осознанно скрывает правду ради спасения и защиты своих близких и любимых, и совсем другое дело, когда кто-то втирается в доверие к людям, опутывает их ложью, ломает судьбы и жизни, и все это ради собственной, мелочной, эгоистичной выгоды.
Мне таковых жаль. Лучше таковых изолировать от общества так надежнее.
Сами себя съедят, скажу - приятного аппетита!))
На остров необитаемый.. большой.. и чтоб до земли на самодельном каное не доплыть..
Ну а доплывут.. обратно отправить ( каное забрать )
Ну привозить конечно им туда медикаменты и т. д,.. скидывать с вертолетов..
А то самолетом привезешь, так они исамолет угонят и обратно вернутся :(
плохие тоже разные бывают!
маньяков, насильников и убийц - высаживала бы на какую-нибудь планету, на которой про них забудут, а там пусть хоть перегрызут друг друга. главное, чтоб нормальным людям жизни больше не калечили...
черноротых - на необитаемый остров, пусть там языками зачешут друг друга!
я бы промыл им мозг, разделил бы на людей с плохими привычками и на сознательно плохих... я думаю уже на этом этапе многих бы просто отбросил-простил как мух отгоняют когда едят что то увлеченно. Надеюсь, что дьявол ...ну тоесть он думает так же как я. он не может быть рассудительным и не может судить. а просто есть у него тяга что то сделать как может только он как творец чего-то=))) особого как типа особенно люблю или особено приготовлю суп... Но в космосе кто готовит я себе примерно представляю
Наказала бы жестко
я бы отплатила им той же болью, которую они причинили другим
ничего.. я тоже бываю плохой
Я бы устроила их вместе всех на одну работу.
на необитаемый остров их всех
с кацапами? их бог накажет-не переживай!
облил бензином и поджог.
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ О ПЛОХИХ ЛЮДЯХ! ТО ВЫ ОБРЕЧЕНЫ ВСТРЕЧАТЬ ТОЛЬКО ИХ!!!
сделала с ними бы тоже самое что и они.
Простила бы.
Бросила их под ноги слонам!!!!