Психология

Никому не сделала ничего плохого, но люди меня ненавидят

В учебном коллективе не очень складываются отношения. За все время я никого не обидела и ни сделала ничего плохо, но многие относятся ко мне так, будто я убила их кошку или ещё что-то. Обосновывают они это тем, что я не общительная именно поэтому, по словам одной из них я испортила отношения со всей группой и все меня ненавидят. Пожалуйста, помогите советом, не знаю что делать. Очень не приятная выходит ситуация, особенно не приятно, что люди с которыми у меня нормальные отношения в это время молчат, либо говорят не обращать внимания. Я даже ответить им никак не могу, просто не понимаю, почему люди относят к тебе плохо, когда ты им ничего плохого не сделал? Я не очень общительный человек, это что повод меня унижать?
Jylia
нажми на учёбу, она важнее
Юлия Shangrila
Лучший ответ
Мало не делать плохого, надо делать хорошее.
Tatjana Dedjuhina Лен, а что ты кому хорошего сделала?
Читать не стала. Но люди по-сути своей неблагодарные. Так что не старайтесь ради них
Елена Майорова
я тоже и мне ЛО не дают)))
Порви чью-то кошку у всех на глазах. Уважать начнут!
Наталья Юрова
А Вы не унижайтесь, из-за того что кто-то хочет Вас унизить. И не смотря не Вашу необщительность Вы должны быть вежливым и приветливым человеком. Поздароваться, улыбнуться, выполнять требования этикета, раз уж Вы в коллективе. И все, больше не нужно не о чем беспокоится. Держите ум и мысли в чистоте, потому что с нами происходит то, что мы мысленно посылаем в мир. Вы думаете что Вас ненавидят, да Вас ненавидят. Вы будите думать что Вы такая такой какой есть, и люди примут Вас таким. Есть анекдот на эту тему, и он мудрее некоторых искаженных фрагментов из писаний: мужик каждый день ездил на одном и том же транспорте на одну и ту же работу и думал, - жена шлюха, начальник козел, люди сволочи, а сзади него ангел записывал его пожелания, дабы осуществить.
Это сущая правда, наши мысли пишутся в хронике Акаши, в астрале ментале, и притягивают подобное. Мы творцы своей реальности.
Zarina Asanova
Не жди что все тебя будут любить, так было и будет всегда, особенно если имеются недостатки, это у всех так, иногда придётся привыкнуть к хейтерам которые будут тебя ненавидеть, они есть у всех, лучше не обращать на них внимание, иначе будет только хуже!