Психология
Как вы думаете, дай вам волю, с детства ни в чем не ограничивай, вы бы чего достигли?)
Меня не ограничивали. Меня не замечали. А что может ребенок без помощи взрослых. Единственное, что я могла, ходить в библиотеку и читать. Как я благодарна, что я была с книгами, а не с равнодушными родственниками.
Inna *
Я тоже был с книгами )))) хоть отец и прятал их от меня !!!))))- честно !!!))) и читал их под одеялом с фонариком ...помню )))) ...Счастья тебе ...и УДАЧИ !!!))))
ну как... был бы властелином мира)))
не дожил бы до сегодня.
не могу это представить..
... да-а-а-а...
Сижу за решёткой, и кажется мне -
Я будто на воле, а люди - тюрьме!
Сижу за решёткой, и кажется мне -
Я будто на воле, а люди - тюрьме!
я и достигла и далее, пока замуж не вышла (((
Убили бы меня. В тюрьме
Могла стать успешным музыкантом, автором и композитором. Но родители сделали всё, что бы это не произошло.
наверное, если бы ни в чем не ограничивали, ничего бы и не достигла)..
а так, хотелось добиться, доказать себе и пр..
*...рос бы капризный ребёнок, который постепенно превратился
бы в тупого инфантила...
Доченьке-идиотке Трампа не понравилась картинка в "ящике"
где показали
какого-то сирийского мальчика, которого обидели, она попросила папу наказать...
и папа дал команду сбросить бомбы на тот район Сирии...
погибли десятки невинных людей...
Да и сам папа вырос в богатой семье.... вырос стал Президентом...
опасный для всего Мира ИДИОТ...
бы в тупого инфантила...
где показали
погибли десятки невинных людей...
опасный для всего Мира ИДИОТ...
наверное всего того чего достиг.. раз в100 быстрее)).
пирамид хеопса
Я бы достиг самого дна.
Одна девушка рассказывает, как-то ехала в автобусе из института, напротив мамаша с ребёнком. Ребёнок пинает меня грязным ботинком по моим белым брюкам. Я сказала, что так поступать нельзя, не прилично. Ребёнок стал пинать мою ногу чаще, не обращая внимания на моё замечание. Тогда я сказала мамаше, чтобы она уняла ребёнка, на что та ответила, что воспитывает своё чадо по методу какого-то (забыл). Метод заключается в том, что ребёнку нужно всё позволять и не вмешиваться в процесс его познания мира. Тогда парень, стоявший рядом и наблюдавший за процессом, вытащил изо рта жвачку и прилепил на лоб мамаше со словами, меня тоже воспитывали по этому методу.
Достигла - того чего хотела .
Не ограничивали, но и любви особой не было .
Много можно рассказать, но здесь, есть рамки приличия )
О себе нельзя писать .Тем более здесь )
Марина Тен
Добрый)
Был бы ..физиком !!!Астрономом !!!А не военным с 2-мя высшими образованиями .)))- честно !!!
Нет, ничего менять не стал бы, как она была пусть так и будет, вдруг вильнет не туда...
Не знаю, я была очень творческим ребенком. Любила рисовать, шила одежки куклам.

В итоге того-же.