Психология
Женщина! Утром он уходит и ты спрашиваешь: "Ничего не забыл?" А он обнимает и шепчет на ушко: «ТЕБЯ»… Счастье? Оно?
Откуда Вы всё знаете... ведь как написали.. так оно и есть.. . )))) Продолжу только... что отвечаю ему Я)) ) " А я сейчас влезу к тебе в нагрудный кармашек и буду там тихонечко сидеть... и ты будешь улыбаться и знать. что я с тобой... А когда совсем совсем соскучусь по тебе. . высуну свою любопытную мордашку.... и чмокну тебя в щёчку...))))
да... весьма похоже...
каждому свое однако
влюбленность.. . счастье не может быть долгим...
A vedi ato i esti s4astie i liubovi...
счастье, когда Он не уходит, и можно утром уткнуться в его плечо и сказать-как хорошо, что Ты со мной.
Milena Twin
согласна на все 100%. а некоторых надо пулемётной очередью расстрелять,кто слишком умный! ))
не уходит___
не закрывает__
а молча смотрит___с комода__
____только я_по привычке__выходя__из квартиры_говорю___Я УШЛА__
не закрывает__
а молча смотрит___с комода__
Степанида Иванова
...Привет... Аннушк!...
знаешь... я ведь тоже... и уходя... и приходя
говорю с ними... с тремя... кто с с комода, кто
с подушки...но все... дружно... что то... но
выдавливают... какое то... ихнее: ..."так... уходи же наконец... уходя"
Дай Бог! Любить, и ждать, и верить.. .
Что Он вернется.. .
А счастье тихих слов измерить
Не всем дается.. .
Что Он вернется.. .
А счастье тихих слов измерить
Не всем дается.. .
Да!!!
да, это счастье. И желательно, чтобы длилось независимо от биологического возраста.
словоблудие, не более..
Счастье.... этого момента....
счастье есть счастье пить счастье спать .)
СЧАСТЬЕ!!!! Конечно, счастье, которое он оставляет утром дома и к которому он будет бежать вечером.
это ужасно
Степанида Иванова
...почему же... Шарлота?...я же только на "миг"... на работу...
не уточнил конечно... да и тебе занять себя можно... да вон хоть
в спорт зал....в басейн сходить... с подругами развеяться... а к вечеру...
бегом... домой встречать... на шею бросишся... как год не видились... так ОК?
Счастье, оно самое.
Счастье, когда он уходит? Странно как-то))
Для счастья не полная картина, но приятно.
Да! ! Без сомнения. И мне жаль тех, кто это не понимает или старается найти в этом тексте "подковыку"... И неважно, сколько это счастье измеряется во времени, главное, что оно ЕСТЬ!!
Не факт! :)) А может они развелись и он пришел за своими вещами! :))
зашел в вопрос почитать слова Женщин.. . а Женщин то ответило - единицы....
Степанида Иванова
привет...
а женщин то... 14... и двое лишь... нашенской... мужской особи...
можно сказать... женщин - десятки... а мужчин - единицы....правда?
счастье что у него есть работа?)) )
не... ерунда какая-то, вы уж простите)
О-ё-ёй! Как же я не люблю, когда это счастье каждый день дома!
Побыть одной - вот оно счастье, брат мой Полкаша! )))
Угу. А еще среди ночи проснуться, тихонько ткнуться носом куда то между щекой и плечом, так чтоб не разбудить, и когда сердце сожмется от нежности снова заснуть.. .
А вы знаете, что мужчины, которых целуют "на дорожку" намного реже попадают в аварии или становятся жертвой несчастного случая?
Счастье, что они понимают друг друга и хотят одного и того же.. . счастья друг другу....
Когда этого нет в жизни женщины - то, прочитав Ваш вопрос она думает - да, пожалуй, это счастье.. !
А когда это есть в её жизни - то это обыденность.
да ты дядя втюрился
ОНО! Женское счастье!
)Оно, Счастье!
Так быстро забыл? Странно ...
Счастье, что забыл? А потом пошёл и нашёл?
Оно!!)))

100%-ное, без примеси чего-либо!!!
Счастье то уходит, а вот обед что я ему приготовила на работу .забывает
Так пусть же не забывает!
Нет. Это давно устаревший вариант. Было такое с мужем
когда нам было по 22 года.
Даже не думай и будет твое личное!
Сериалов пересмотрели, отдает слащавостью и надуманностью...
Дааа...
Знаете. счастье и состоит из таких моментов и мгновений. момент короткий, а счастье на весь день, а то и дольше.

видеть в нем -себя.. себя в нем.. любовь.. -в ней все и она во всем...
Все мои будни, которые бурлят невыразимым счатьем, постоянным беспокойством. Участие в зтой жизни требует от тебя немалого напряжения сил и души, но даже в минуту усталости не станешь класть на разные чаши весов свой дом и свою работу.. Потому что так же, каксчастье родных людей, тебе дорога твоя роль в обществе, твой труд, равняющий тебе со всеми, выделяющий тебя среди других,, Женой. чей долг- разделить со своим супругом все радости и сложности... Матерью, каждый шаг пронизан неусыпной тревогой и твоей мудростью....
Больше смахивает на ванильную мелодраму.
Это гипноз.)
счастье! ведь счастье не только тогда, когда он рядом. счастье - думать что он есть, пусть не с тобой сейчас. счастье - когда он далеко, но он вернется.. . счастье - это просто знать, что есть на земле человек, которым ты любима....