Психология
Если соберётся группа признанных людей и докажет Тебе, что черный цвет теперь несёт свет- а не мрак- Ты поверишь?
Ни за что на свете. Иисус Христос так ответил Сатане, помнится.
Нет, не поверю.. . а медицинскую помощь этим людям вызову:)
Конечно, а че тут такого ночью будет светло как у сами знаете кого в нижнем клапане, а днем будет темно, но мы все будем нормально видеть и жить как обычно. Изменение названия понятий не значит изменение физических законов.)
А если наоборот?
я не поверю. я знаю. в школе учился. а вы почему этого не знаете?
Своим ощущениям я я все верю больше.
Нет.
А она уже давно собралась, эта группа.. .
И всем пытается это внушить.
Кто-то верит.. .
И всем пытается это внушить.
Кто-то верит.. .
Человеческая мораль в разные эпохи имела разные оттенки. И если чёрный цвет будет признан источником света, то почему нет?
Марина Маслоа
если эту идею придумал "король"- свита не смеет перечить....
Неповерю, потому что моё мнение складывается из опыта+знания.
Нет! Признаных это надо еще нечего не значит. У меня на все существует свое мнение.
- я не признаю авторитеты, кем бы или чембы они не были, это для меня не показатель...)) )
- я всегда пренимаю самосточтельные решения...)) )
- при принятии решения я руководствуюсь, здравым смыслом, собственным опытом, всеобщими знаниями и твёрдыми убедительными фактами...)) )
к тому же я должен не поверить, а понять ( предварительно убедившись, что это действительно так...)) )
а вариант - поверишь, это не для меня.. .
у меня уже есть одна вера, мне хватает...)))
...глупо смешивать предмет с суждением о нем.... приму к сведению суждение людей о предмете...
Значит выключатель нашелся)))))) )
И мрак озарился светом)))))
Марина Маслоа
добрый день...в чьём-то кармане, если удастся переубедить народ
не пойду на собрание, не верю стадным авторитетам
В том-то и дело, ЕСЛИ ДОКАЖУТ.. . Как теорему.. . Тогда нам всем, хочешь- не хочешь, а придётся поверить.. . А этой группе признанных "гениев" мы ещё и Нобелевскую премию дадим...
я возьму плеер включу любимый трек какой нибудь надену наушники и закрою глаза)
Большинство мне кажется поверит
к сожалению так повелось что люди выдвигают афторитеты а потом им доверяют в слепую даже тогда когда они лгут (ведь это авторитет сказал) и мое мнение ничто и забывают про то что у них саих тоже ум есть но они от него отказаваются (Зачем думать, если уже все продуманно, зачем? я не что а вот афторитет это ДА!! ! Личьно я не хотела-бы импопасться на их удочьку, но они очень умеют дурить нашего брата!
Нет, не поверю.