Психология
Что делать, если тебя обвиняют в том, что ты не делал? И доказать обратное нет возможности.
У меня в блоге по меткам найдите запись "Русская мафия".Там как раз об этом. Молитесь про себя: "Господи, остави ему"(т. е., пусть грех клеветы останется на нем, а не на Вас) А в аду есть спец. место для клеветников. Там он и "отдохнет" .Отпустите его, как воздушный шарик. Пущай летает.
обвини в этом же самом того, кто достает тебя
Обвиняют - пусть и доказывают. Не виновны - нечего доказывать.
если невозможно оправдатся значит невозможно и доказать, поставте себя высоко и в золог своей праведности поставте их глупость ошибошность и низость, в случае продолжения ими этих глупостей, распрощяйтесь выказав своё разочаровании ими.
Доказать всегда всё можно, умным людям, а с дураками, что связываться...
Не надо никого и ни в чем убеждать, чем больше оправдываешься, тем более неубедительно выглядишь. Пусть люди думают, что хотят, просто живи своей жизнью и не унижайся до оправданий))))
На самом деле я Вас понимаю... Скверная ситуация... Я в таких случаях очень сильно расстраиваюсь, но время поставит всё на свои места... Господь он всё видит!
Ниче не делать... ниче не сделаешь... послать всех на и продолжать жить))
сделать определенные выводы! значит что то жизнь хочет показать.... данной ситуацией, но ответ знает твое внутреннее подсознание, что правда а что нет!
Тот кто прав, ни когда не будет оправдыватся!
Похожие вопросы
- Добро существует.. можете доказать обратное?
- Мне кажется, что Вы это вовсе не Вы, сможете доказать обратное? ;-)))
- Безусловная ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной - утопия? Вы можете доказать обратное?
- При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. Правильно ли это?
- Вы говорите, что внешность у мужчины не главное. Я могу доказать обратное.
- Почему у нас так легко верят лжи, и так трудно доказать обратное ?
- При знакомстве я вижу в человеке только хорошее.. Пока сам человек не докажет обратное
- Женщина считается бестолковой, пока не докажет обратное?
- По-моему, этот Мир - Иллюзия... докажите обратное??
- Если тысячи человек, все как один сказали, что белое это черное-в силах ли вам доказать обратное?