Психология

Мне кажется, что Вы это вовсе не Вы, сможете доказать обратное? ;-)))

Доказать обратное смогу, но если женщина что-то вбила себе в голову, то никакие доказательства не помогут. Она их просто отметает и продолжает утверждать своё. :-))
Инна Лощинина
Лучший ответ
Наталья Истомина да ладно, мне тут давече сказали, что я мужик! :-)))
Вам нельзя изменять мужу (
Наталья Истомина устами младенца глаголит истина ;-)))
Слово ВЫ - выпирающее препятствие. Никогда им не являлся.
Даже не собираюсь. Можете оставаться при своём мнении пока не надоест.
Амина Шевченко
Если кто-то что-то вбил себе в голову, доказывать бесполезно.. . не смогу и не буду. Не веря мне, человек меня потеряет. . если не очень была и нужна, то и жалеть особо не о чем.. . а если бы была нужна, стал бы себе доказывать, что это я, даже там где это невозможно. . недоверие - мера человеческой НЕЛЮБВИ.
Просто так, оставайтесь при своем мнении. А если сделка, суд, заверение документов у нотариуса, тогда обязательно трубуют паспорт, чтобы знать, что люди те, за кого себя выджают. Если потерял паспорт - тоже есть какая-то процедура (опознания? ) с участием 2 свидетелей.
Люба Кожина
А зачем что то доказывать?... Пускай будет по Вашему. Это в категориии религия много доказывают друг другу не понимая ЗАЧЕМ?!..
да, могу-мои воспоминания присущи только мне, мои предпочтения, мои увлечения и т. д.
Нина Гаврикова
Это Я, неужели не видно?)
паспорт могу показать.. там всё написано.. и даже светлый образ запечатлён..: -)
Злой вам будет первым доказывать...))))))))))))))))
я это ты, ты это я.... подходит?
конечно! Я - это Я, Вы не ошиблись:)))
хм.. . А кто Вы такая что бы Я что-то Вам доказывал?)))
**** ****