Психология
В чем обаяние толстых женщин??
они умеют крепко любить)))
В полноте)
скоро 2012...
В иллюзии мягкости и доброты:) ) Этакая домашняя кошечка:)
См. Рубенс "Союз Земли и Воды", "Венера и Адонис"
Кустодиев "Красавица"
:-) В уютности... наверное, как ...сдоба)) )

больше спросить не о чем?
Я хоть и не полная, но мужчинам нравятся мои пять лишних кг )))
Из чего делаю вывод, что худышки всё же не в цене )))
Olga Zimogljadova
правильный ответ, я всегда с теми у кого лишних 5-10-15-20 кило!
Гауhар Жайлыбаева
зато стройные всех лучше
Ну, вот, а я на 2 размера похудела :(((
Бабака на два а я на размер похудела.. но НЕ хотела. так получилоси
не переживай йеще есть на чем полежать так уютно и тепло))
Толстые не обаятельны. Но бывают"женщины в теле",т. е. когда всё очень гармонично и им это очень идёт. Вспомните Наталью Гундареву. Настоящая красавица, причём не только лицом, а в целом.
а Вы всегда делите на толстых и худых?... а по уму не пробовали делить?.. или по росту?... как всё это глупо...
Толстые-страшные- верные значит-
С ними всё просто-не нужно иначе-
Можно не бриться, можно не мыться
И, как подставка, в доме сгодится!
С ними всё просто-не нужно иначе-
Можно не бриться, можно не мыться
И, как подставка, в доме сгодится!
ну незнаю уж.. мне нравятся.. наверно потому что я сам худой... есть на чём попрыгать..: -)..ну конечно я не имею в виду патологически жирных... я же не изврат какой то.. ещё придавит от избытка чувств...: -)))))...
Толстенькие, милые хохотушки - добры и непосредственны, душевны и неунывающи.
Гауhар Жайлыбаева
да? а в чем тогда их отличие?
Они мягкие и теплые. . и всегда можно припасть к их большой груди и отключиться от проблем.)))
в том, что этого обаяния много)))
В их душевности !
Гауhар Жайлыбаева
а в чем тогда отличие?
Они очень веселые и душевные! У меня подруга есть - ну просто чудо-человек!:))
Мужчины делятся на тех, кому нравятся полненькие женщины, и на тех, кто это скрывает.
Мужчины не собаки, на кости не бросаются.
Гауhар Жайлыбаева
это полные придумали?