Психология

Какие они - Толстые Женщины?

Важно не то, толстушка она или стройняшка. Важно ее Умение быть Очаровательной))
Нина Грачева
Лучший ответ
▓Ѯӆiǿҹӄâ-Ćуҹӄâ▓ ❦☞ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ☜❦ Спасибо, Шелест! Тебе тоже Удачи!
Иногда очень злые)))
Аксенова Марина Бытует мнение, что добрые... вам, наверное попадались одни исключения? ;))
Зависит от того, всегда они был полными или потолстели в результате чего-либо..))) Я после вторых родов набрала 10 кг в общей сложности, никакие попытки сбросить ваще не помогают, правда вот сейчас 3 удалось скинуть!!!! При этом осталась такой же, как и была до, ничего нового не прибавилось, кроме жира... ношу всё то же самое, что и носила до, люблю короткие юбки, обтягивающие футболки, но сейчас всё это сидит уже не так эффектно как раньше, жаль.. ((
Ла
Лапочка
такие же как все. Родяцца, жрут, срут, любят, умирают.
Они как ватрушечки) , что тут скажешь.
Нормальные женщины, каждому своё.
Любая женщина может быть Ухоженной и для мужчин не важно какая она по объему её бёдер и талии.

Лишь 30% мужчин любят полных женщин, остальные любят всяких.
такие же как и худые только толстые
Gulnar Dostaeva
поправься узнаеш, а вообще-то злые и трусливые, чем больше страхов тем больше жира, чем больше жира, тем сильнее надо его охранять, отсюда и злее для охраны быть приходится
Я большую часть жизни была как велосипед, а вот теперь начинаю обростать "добром"))))) вот только оно не только в стратегических местах откладывается, а еще и на пузике.... не смешно даже))))
Иногда веселые :)
Представляете, они разные.. .
Какой кошмар!!!
А вам зчем? Ищете разнообразия в жизни?)))
Уверенные, красивые, шикарные, любимые мужчинами, сексуальные, притягивающие взгляды, заметные везде и всегда, умные, достигающие своих целей по карьерной лестнице.
Togjan Sagidoldina
В отличие от остальных женщин, у них, во всяком случае, всегда есть конкретная мечта)))
Olesya Shirokova
у них нет формы, ее скушал жир.
содержание вроде бы есть, но оно почему то тоже меняется.
не в лучшую сторону.
и я их понимаю - потаскай ка на себе лишних два-три ведра воды. пардон, жира - так и не то запоешь.
скрытая причина излишнего веса - вожделение. программа в подсознании, в результате которой человек ставит наслаждение выше любви -
сексом, пищей, игрой - материальной стороной жизни в ущерб духовной.
"что внутри, то и снаружи"...
Togjan Sagidoldina а что худые ничего не вожделеют? им и так всего хватает?
Наталья Скворцова вожделеют, но у них блокировка этого идет другим способом.
каждому - свое.
стервы - худые, но могут заболеть чем то посерьезней, а добрые "вожделенные" - обычно толстеют.
вес - это самая мягкая блокировка.
Асем Усумбекова Какой бред.
...разные...)))
Разные, но по большей части, недоласканные и недолюбенные.
Оля Бурцева
Акмарал Шалгинбаева Какой кошмар!!!
добрые и хамоватые
мягкие)
Как и все остальные прекрасный женский пол.
*** Svetlana ***
Больные. Физически и морально. Жаль, конечно, их.
Simonyan Varsik
Акмарал Шалгинбаева Очень,очень жаль.Плачу...
Снаружи, или внутри?
Славные, наверное)))))