Психология

Какого человека может не порадовать приход любви?

если у человека очень серьезные проблемы из - за которых он не может встречаться (иметь интим) или т. п.
у меня была такая ситуация. я хотела влюбиться.... влюбилась.... но получилось так чувства возросли и когда я поняла что этот человек очень дорог и т. д. , что это любовь.... я растроилась, так как не могла иметь отношения.... встречаться.... и у него тоже были проблемы.... вобщем грустно было это осознавать, что сам не можешь всего дать ему и себе счастья построить.
Диана Кашкарова
Лучший ответ
К тому человеку, которого приход любви не обрадует, она никогда и не придёт.. . Не способен он, видимо, на такое чувство...
Yuliya Chistotina
Надежда Осипова Вы ошибаетесь, не радоваться любви могут только те, кто уже пережил боль от этого чувства. А тот, кто любить не способен, не знает от неё ни радости, ни горя.
Эгоиста, если он вообще способен любить.
Такого, который спокойствие жизни ценит больше её волнений.
Астронавта.
Anna Misochka
Одиночку
Другой человек - это компромиссы.
Ты не можешь любить вообще всего его целиком - так не бывает. На что-то просто люди закрывают глаза или помогают любимому измениться.
Если человек привык заботиться только о себе и научить другого не может.... даже объяснить порой не может, что его так раздражает.. . то такая любовь может огорчить, мол, вроде бы и мило, и приятно, но так не в тему, так рушит все то, что ты любишь в этом мире САМ ОТДЕЛЬНО....
Евнуха.
Ksysha Davydova
Человека, который обжегся однажды.
Семейного.
"приход любви"....какая "никакаясть" в этом "словосочетании"....
Совершенно не хочу никого любить. Очень тяжко, душевно затратно и больно. А ещё потом так трудно возвращаться в жизнь.
Женатого (замужнего)
Ольга Иванова
мёртвого