если у человека очень серьезные проблемы из - за которых он не может встречаться (иметь интим) или т. п.
у меня была такая ситуация. я хотела влюбиться.... влюбилась.... но получилось так чувства возросли и когда я поняла что этот человек очень дорог и т. д. , что это любовь.... я растроилась, так как не могла иметь отношения.... встречаться.... и у него тоже были проблемы.... вобщем грустно было это осознавать, что сам не можешь всего дать ему и себе счастья построить.
Психология
Какого человека может не порадовать приход любви?
К тому человеку, которого приход любви не обрадует, она никогда и не придёт.. . Не способен он, видимо, на такое чувство...
Надежда Осипова
Вы ошибаетесь, не радоваться любви могут только те, кто уже пережил боль от этого чувства. А тот, кто любить не способен, не знает от неё ни радости, ни горя.
Эгоиста, если он вообще способен любить.
Такого, который спокойствие жизни ценит больше её волнений.
Астронавта.
Одиночку
Другой человек - это компромиссы.
Ты не можешь любить вообще всего его целиком - так не бывает. На что-то просто люди закрывают глаза или помогают любимому измениться.
Если человек привык заботиться только о себе и научить другого не может.... даже объяснить порой не может, что его так раздражает.. . то такая любовь может огорчить, мол, вроде бы и мило, и приятно, но так не в тему, так рушит все то, что ты любишь в этом мире САМ ОТДЕЛЬНО....
Другой человек - это компромиссы.
Евнуха.
Человека, который обжегся однажды.
Семейного.
"приход любви"....какая "никакаясть" в этом "словосочетании"....
Совершенно не хочу никого любить. Очень тяжко, душевно затратно и больно. А ещё потом так трудно возвращаться в жизнь.
Женатого (замужнего)
мёртвого