Психология

Когда навсегда уходит близкий человек чем спасаетесь?

Можно увлечься чтением, можно уйти в работу с головой. Думать, что ему будет лучше, чем вам. Осознание этого должно принести облегчение...
Ирина Запрудер/гринь
Лучший ответ
Алсу Трушникова И Вам наилучшего.
ищу новой встречи
слава богу. это происходит не часто. Если любимый человек ушел навсегда только из моей жизни, я отпущу и мысленно позволю ему быть счастливым и без меня. Главное не зациклиться на этом. Попытаться для начала найти увлечения и отвлечения от тоскливых мыслей. Знаю, тяжело-очень тяжело. Как правило завершение чего-то, является началом нового и не менее замечательного....
Стиснув зубы, недобро, продолжаю делать то, что делал с удвоенной силой.
Собака Лучший Друг Человека!!!
Маржан Айкыновна Почему так? Если человек по настоящему близок и "уходит" (разные могут быть причины), то я думаю что человек потерявший родного или близкого сам ведет себя как собака. В хорошем понимании этого слова. Я на своем жизненном пути другого не видела. Ни психологи, ни друзья , ни любимая работа не помогают. Ничего человек больше не хочет. Он стонет , плачет и мучается вопросом - "за что"?. Не думаю что собака может заменить Родную душу. Если конечно роднее собаки не было ни кого.
Наверняка у вас останется много тех, кто в вас ещё нуждается.
Любой стресс снимаю в тренажёрном зале.

Я- маленький сломопотамик. Полтора часа ПОЗОРА- и все проблемы уменьшаются в десятки раз.
Ди Леди
Бывают такие утраты, которые невосполнимы никем и ничем. Но я себе говорю: "Надо жить дальше. " И живу....
Вика Соколова
От этого нельзя спастись, это нужно пережить.
от своих муслей и чувств уйти не реально.... поэтому у меня очень много эмоций... истерика... очень плохо.... но со временем что - то начинаешь видеть кроме своих страданий, начинаешь заново жить!
развитием себя
Человеку не дано ответить на этот вопрос.
это закономерность: кто теряет, кто то находит... Это надо понять и пережить. Главное этот человек будет в твоём сердце. Пока ты его не забыл - он с тобой!
K1
Katya 1989