Психология
Страшно становится когда НАВСЕГДА УХОДИТ ЭПОХА?
Знал лично. Тихий спокойный и дружелюбный.. таким он и останется в моей памяти. Обязательно пойду прощаться
Gulmira Mukanova
Да ладно ?!
Светлая память!

Не страшно.
Таких подпольных антисоветчиков было много.
Они же сожрали СССР изнутри.
Увы... Это процесс естественного старения! Будем помнить!
" ...Все прах. -
- Одно, ликуя...
Искусство не умрет ..."

- Одно, ликуя...
Искусство не умрет ..."

Тому кто в ней рос, жил, страшно.

Ирина Орехова
Здравствуйте Ирина!
Светлая память, хороший был человек!
nichego ...ne bivaet strashnogo, kogda znaeshi, chto vsemu svoio vremea..da i ne vse ne vechno na atoi ZEMLE..
не стоит боятся перемен. Режисер он был замечательный..
страшно и одиноко становится без этих людей Они были талантливыми и светлыми Таких уже нет Печально!
Я не знала.... что Рязанов умер.... Соболезную....: (
Страшно когда в этой эпохе столько замечательных актеров, режиссёров.... а нового поколения нет.... Очень нравился Рязанов как режиссёр и фильмы им поставленные. Увы, до центра доехать не смогу.

Прекрасный человек и режиссёр, с ним, действительно, уходит целая эпоха.
Все там будем, это правило без исключений.
Надо жить...
Она началА уходить ещё с Никулина!!.. вот что печально..
Вечная Память...
Прискорбно. Уходят выдающиеся люди.
Вечная память .
Жалко конечно, человека. Но СМИ так давно мусолили эту тему, что я свыкся с этой мыслью.
Желаю чтоб все жили так, как жил ОН. Вечная Память.
Это была наша эпоха. Грустно
жалко конечно, но время не остановишь.
дай Бог нам дожить до такого возраста.
а память, ПАМЯТЬ останется навсегда.
дай Бог нам дожить до такого возраста.
а память, ПАМЯТЬ останется навсегда.
Страшно становится, когда из Эпохи мало кто чего знает...
Страшно, когда уходит память об эпохе, о человеке. Думаю память о Рязанове будет жива всегда! Светлая память!
Олеся Грачёва
Ничто не вечно, и память тоже.
когда уходит одно - приходит что то другое
Земля ему пухом... очень жаль, страна лишилась гениального режиссера.
Противно от всего этого. Ценить живых надо.
,,..весь мир готов я обойти... чтобы найти кого-то... чтобы обнять кого-то... весь мир готов я обойти...

Буду помнить пока жива. Мы росли с его фильмами. Пусть даже после 1991 г. фильмы были и не те уж (изменилась сама жизнь), но после 2000 года не могу вспомнить вообще ни одного российского фильма, упавшего в душу. Все мимолетки. А вечна память будет! Пока народ в Новый год смотрит Ирония судьбы или с легким паром!!!
Всегда помним!!
Скорбно, печально, мы многое потеряли.
Но жизнь продолжается!
Хотя незаменимых - не заменить!
Но жизнь продолжается!
Хотя незаменимых - не заменить!
Не страшно. А одиноко.
Помним. Любим. Скорбим.
Ирина Орехова
Доброй Ночи Настя!
Он был лучшим из лучших. Светлая ему память
печально... такого детства как у советских детей больше не будет... и это плохо
От нас ушел не просто величайший мастер режиссуры и легенда киноискусства, каждая работа которого - признанный шедевр, ушла целая эпоха отечественного кинематографа, но фильмы его живы, а значит и память о нем будет жить долго
Зачем пугаться нового начала?
Лама с нами !
Настала эпоха сериалов про ментов.
На его фильмах выросло не одно поколение.
Цитаты из фильмов разошлись в народ.
Человек с большой Буквы. Оставил свой след
в жизни. Вечная память ему.
Цитаты из фильмов разошлись в народ.
в жизни. Вечная память ему.
Он и сам говорил, что в ужасе от того, что сейчас снимают. Он сам был добрый, и фильмы добрые.. Вечная память.
Еще недавно я не могла поверить, что Надя не вышла замуж за Женю. Вот именно так, они мне были как живые люди, настолько он мог показать шедевр. Я вторую часть и смотреть долго не хотела из-за этого. А Жестокий романс могу рассказать наизусть почти с любой ноты.
Мне он кажется спокойным хорошим человеком, заслуживающим рая на земле и на небе.

Вот если честно сказать, то Рязанов наверное был хорошим человеком, а вот его творчество можно разделить на две части до 1991года - шикарнейшее кино и любимое народом, после 1991года - выброшенные деньги на съемку и унылое дерьмо при просмотре
Вечная память этому Великому человеку! Но чтож, ничего не поделаешь, старенький он уже был... да и я уверен, такой человек как он, попал в Рай и ему там сейчас очень хорошо.
Соболезнуем родным и близким!!!! Человек, одаренный Богом талантом, его нам будет не хватать. Будем смотреть его фильмы и вспоминать добрым словом. Согласно Библии о воскресении - у него есть надежда жить в Раю на земле!!!!
Поддерживаю скорбь
это точно (((
Не ЭПОХА, а один из её Маркёров обозначивших Себя через эпоху и Эпоху через себя. Любой эпохе нужны свои Герои. (герой в значении архетипическом)
Сожелею. Жизнь продолжается!
жаль..
Грусть