Психология
Иногда расскроешь внутреннее устройство человека-страшно становится, а внешне-ангел..сталкивались?
миловидная девушка, но жадна до нельзя и видимо....ещё и завистлива....сделать другому радость(не составляющую труда), для неё видимо просто сломать себя)...по натуре просто "хапуга"....откуда это берется...не понимаю....обычная средняя семья....и вроде все достаточно внимательны друг к другу....правда тонкостей я не знаю....мне кажется это убогий человечек....и если задуматься - жалко её даже(
В любом человеке есть внутренняя тьма. По возможности стараюсь ни своей, ни чужой не касаться. Есть вещи, которые делают нас светлее, или уводят от внутренней тьмы.
сколько угодно.
теперь только так и подхожу при знакомстве...
сталкивались. Столкнувшись, уже не видишь ангела.
Яна Явтуховская
да нет....внешность то не меняется....я говорю о внешности ангельской, а не о моём восприятии её сначала-обычная девушка
Конечно, сталкивалась. Жадность, о которой Вы пишите- омерзительна и в женщине, и в мужчине, и в ребенке. И вполне можно провести грань - между жадностью и хозяйственностью. Помните, в мультике-"Я не жадный, а хозяйственный! ". Жадный не даст члену семьи денег на необходимое лекарство, а хозяйственный просто РАЧИТЕЛЬНО будет вести хозяйство, чтобы на необходимое- ХВАТАЛО. Вам мой совет- будьте так же РАЧИТЕРЬНЫ в своих чувствах- зачем жалеть жадину?
Яна Явтуховская
этого уже мне не исправить)...в себе....как и многое другое, не признанное современным миром, как разумное поведение)
Да. Она ловко может играть на твоих (моих) слабостях к женской ангельности, если в сети ты не попал сразу, то тебе повезло.
Яна Явтуховская
Я ЖЕЕЕЕЕЕЕНННННЩИИИИНААААА....ну что ж такое то)
миловидные места вас отвлекли от главного
Яна Явтуховская
ЯЯЯЯЯ ЖЕЕЕЕНННЩЩЩИИИИНААААА) меня ничего не отвлекло)
" Иногда стоит только узнать человека поближе, как хочется послать его подальше. "
Иногда родители умеют родить, но явно не считают нужным воспитывать - и это очень распространено. Тогда ребенка воспитывает окружающая реальность. Вот и получилось... .
Сталкивалась, и не раз. Этот мир многогранен - и не все его грани прекрасны
К сожалению, этого не избежать. На много страшнее, когда дети такие.
Яна Явтуховская
дети....дети в родителей
Бывала такая пакасть, мазгами засохла малость, придёт завистлевая старость, она поймёт кому отдалась.