Психология

Иногда расскроешь внутреннее устройство человека-страшно становится, а внешне-ангел..сталкивались?

миловидная девушка, но жадна до нельзя и видимо....ещё и завистлива....сделать другому радость(не составляющую труда), для неё видимо просто сломать себя)...по натуре просто "хапуга"....откуда это берется...не понимаю....обычная средняя семья....и вроде все достаточно внимательны друг к другу....правда тонкостей я не знаю....мне кажется это убогий человечек....и если задуматься - жалко её даже(
В любом человеке есть внутренняя тьма. По возможности стараюсь ни своей, ни чужой не касаться. Есть вещи, которые делают нас светлее, или уводят от внутренней тьмы.
Анастасия Дуванова
Лучший ответ
сколько угодно.
теперь только так и подхожу при знакомстве...
Яна Явтуховская очень жаль(....жаль, что вами потеряна вера в сочетание женственности и искренности..
...я не раз сталкивалась часто с людьми не верящими уже в других и рассматривающими (меня например) женщину или девушку, как человека, который хочет завладеть их деньгами....это очень и очень неприятно-поверьте, унизительно и мерзко....и в первую очередь, хотя если не лукавить я понимаю мужчин в этом смысле,но....когда попытка найти в тебе изъяны по отношению к своему счету в банке становится навязчивой идеей человека-я сразу говорю-адьос амиго....нам не по пути....никогда не возьму чужого, а рассматривают меня сразу в контексте воровки и мошенницы....очень и очень неприятно....и ещё) если честно, то чувствуя и видя это так и хочется сделать то, что человек в тебе видит)....жаль, что перебороть себя не смогу) ЗАПОМНИТЕ МЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕМ....всё таки верьте в искренность....когда нибудь на вашем пути встретятся люди, которые вам взаимностью.
сталкивались. Столкнувшись, уже не видишь ангела.
Ольга Цапко
Яна Явтуховская да нет....внешность то не меняется....я говорю о внешности ангельской, а не о моём восприятии её сначала-обычная девушка
Конечно, сталкивалась. Жадность, о которой Вы пишите- омерзительна и в женщине, и в мужчине, и в ребенке. И вполне можно провести грань - между жадностью и хозяйственностью. Помните, в мультике-"Я не жадный, а хозяйственный! ". Жадный не даст члену семьи денег на необходимое лекарство, а хозяйственный просто РАЧИТЕЛЬНО будет вести хозяйство, чтобы на необходимое- ХВАТАЛО. Вам мой совет- будьте так же РАЧИТЕРЬНЫ в своих чувствах- зачем жалеть жадину?
Яна Явтуховская этого уже мне не исправить)...в себе....как и многое другое, не признанное современным миром, как разумное поведение)
Да. Она ловко может играть на твоих (моих) слабостях к женской ангельности, если в сети ты не попал сразу, то тебе повезло.
Яна Явтуховская Я ЖЕЕЕЕЕЕЕНННННЩИИИИНААААА....ну что ж такое то)
миловидные места вас отвлекли от главного
Яна Явтуховская ЯЯЯЯЯ ЖЕЕЕЕНННЩЩЩИИИИНААААА) меня ничего не отвлекло)
" Иногда стоит только узнать человека поближе, как хочется послать его подальше. "
Duka&guzi Naimanbaevi
Иногда родители умеют родить, но явно не считают нужным воспитывать - и это очень распространено. Тогда ребенка воспитывает окружающая реальность. Вот и получилось... .

Сталкивалась, и не раз. Этот мир многогранен - и не все его грани прекрасны
Юля Рыбченко
К сожалению, этого не избежать. На много страшнее, когда дети такие.
Яна Явтуховская дети....дети в родителей
Бывала такая пакасть, мазгами засохла малость, придёт завистлевая старость, она поймёт кому отдалась.