Психология
Иногда страшно становится глядя на что???))
На человеческую бесчеловечность
Мне на все смотреть страшно, потому и не смотрю, особенно телевизор
мистер пирожок+мисс алкоголь = ?
или не равно... да фиг его знает!!!
Иногда страшно становится глядя на то как быстро бежит время...) (
на комменты в ответах
На застрявшего Вини Пуха.. . на растаявшую Снегурочку... .
И серьёзно, на беззащитность.. . стариков....
На страдания людей всех, но особенно близких.
На беспомощную старость... (((
Сегодня, первый раз за много времени, прошла, а не проехала через несколько кварталов пешком---куча мусора.. и это делают люди ((Что за свинство??? и это не трущобы, что и поражает! Интересно что дальше будет? горы мусора высотой с дом? ((
на современный мир..
на современную молодежь... пепсикольное поколение без каких-либо моральных и этических принципов, циничное, жадное, жестокое и с пустыми глазами без единой мысли...
когда по утрам я смотрю в глаза, которые в зеркале. Иногда в них бывает такая тоска, усталось и безнадёжность, что мне действительно становиться страшно
По телевизору показывают, как самолёт упал. Страшно.
На утренние лица в общественном транспорте. Ночные маньяки возвращаются домой с промысла, а их место заступают дневные.
глядя на человеческую жестокость и равнодушие.... становится страшно...
у меня за окном - болото - заповедное место - обиталище редкой породы уток - почти центр города... с двух концов болота бьют ключи или родники или что-то такое... один - перекрыли/перерыли, и болото стало высыхать... когда я подхожу к окну и вижу, что с каждым днём оно становится мельче, мне становится страшно. страшно за нас за всех на этом маленьком примере людской бездушности и равнодушия.. .
но это - не единственное, из-за чего становится страшно.
на озлобленную глупость
На искалеченных несчастных бездомных животных и детей..
на человеческую глупость - ей нет предела и цинизм...
Глядя в глаза людям на старых фотографиях, иногда пробирает дрожь...