Психология

Эта картина напоминает мне одну женщину. Так приятно становится глядя на неё. А вам кого?

А мне напоминает лето на курорте. Красивые места, много цветов и тонкий аромат роз.
Мария Акишкина
Лучший ответ
Прям навеяло...
Renoir, Portrait de Jeanne Samary.
А мне вообще нравятся импрессионисты, в их картинах живет часть моей души, самая светлая и чистая, никого конкретного не напоминает, просто радует душу.
Приятный уголок, прямо как в раю побывал.
Дом, милый дом! Всё своё, родное в нём!)
Это напоминает мне один фильм про Крым.
Natali Erohina
Райские кущи. Светлое чувство на душе.
Айка Бакпаева
Мне эта картина напоминает моё дошкольное детство
если не ошибаюсь это акварель, мне всегда очень нравились картины в таком исполнении
Логово абвера.
Нелли Фролова
Картина - жесть! Серпом по яйцам... Как рабочий и колхозница... Видишь одно, а получаешь совсем противоположное....
Это и есть Мечта- жить в красивом своём ( правильном ) месте
Залифа Ганиева
Странные у тебя ассоциации. А глядя на женщину ты представляешь себе какую-нить картину?
у Дали тоже были такие конфабуляции :)
Лейла Павлюк
Помню этого "светописца". Пару посмотреть можно, но превратил в штамп.
Мне это напоминает отпуск в Крыму...)
Ayzirek Abytbekova
А мне напоминает, спокойствие, безмятежность.
Подобное место, может быть прекрасным семейным гнёздышком.
Назик Кас
ЭТО- КАНДИНСКИЙ. Всё тоже самое- но без пошлости
Варя Масюк
Это я, такая же милая, тихая, теплая, а моя мама - сирень)
Таня Кулик
Все мы так представляем себе долгожданный отпуск.
здесь две картины, которая женщина ?
Асыл Асыловна
форточка в лето))) аж дышать легче!
мне работы Инны Цукахиной напоминает. видела их вживую, не с компа.
у нее реально - женщины
Рита Варламова
просто солнечный пейзаж. лето напоминает, детство.
ЭТА КАРТИНА НАПОМИНАЕТ МНЕ БАСНОСЛОВНЫЙ ШЕДЕВР
ИМЕННО БАСНОСЛОВНЫЙ=)
Мне тоже напоминает женщину по имени Дарья Николаевна Салтыкова.
Nika Nika
Дачу напоминает.
яркий летний день у моря...
Галина Бойцова
Напоминает прекрасный край у моря, в котором с тобой конечно должна быть красивая женщина.
а мне напоминает о лете, о моих близких и любимых... вообще навевает спокойствиеи умиротворение
просто... теплый день рядом с ним...
мне параллельно
ОЧЕНЬ красиво, до слез. А мне она напоминает мои детские и так и несбывшиеся мечты. Жаль я не ваша женщина.
Да, на первой картине в облаках явно прорисовывается человеческое лицо.
Просто красивая карттна..
А мне это напоминает летний отпуск )

Поездку в другой город, отдых )
сказку... из детства)
Fenic Sid
Лоран Парселье?
Мне напоминает богиню счастья и любви...
Вспомнила одну женщину тут была, имени не помню... такая с темными волосами и улыбчивая на аве
Наталья ***
А мне Средиземноморье, где-то там неподалеку ))
мне напоминает Болгарию, там чудесно!
Мне почему-то напоминает курортный городок, домик у моря с виноградом
Мне она напоминает бабушкину подругу. Мы однажды приехали к ней, а там было так красиво. До сих пор помню, а ведь это было лет 5 назад.
Никого.
Моего парня когда он на взводе
красиво спору нет
Daniya Dubay
Ты афигительный человек я чувствую)))
Напоминает море...