Психология

ДЕЛАТЬ из женщины идиотку - приятно?

Lidia Ostrovari
Порой даже утруждаться не стоит. Что печалит весьма.
Марина Некрашевич
Лучший ответ
Идиоткой далеко не всякую женщину можно сделать...)
Олеся Е
да, когда сам идиот
Значит она позволяет, может есть над чем задуматься?
............ .............
приятно когда начинаешь своим морочить голову.
Каюсь уж было чуть не подумал...когда вопрос про домен читал и созерцал...
Lidia Ostrovari у вас ник на вас сказываться начинает
А при чем тут мужчины? Попробуй сделать идиотку из Хакамады или из А.Б.Пугачевой.

За образование и здоровье отвечают родители. Если девушка - идиотка - значит есть в этом их вина, как не крути. Может они сами конечно недалекие люди...
Елена Струкова
Lidia Ostrovari родители могут рано умереть,разное видела в жизни
Lidia Ostrovari я вопрос не только мужчинам задала,кстати
Lidia Ostrovari Вы будете говорить про недалёкость деревенских? Они и хлеб ещё выращивают и не только.
Если она не идиотка, то из нее ничего не получится сделать) )
Скорее она все обернет так что будешь чувствовать себя идиотом.
А вот если идиотка, то и особо стараться не надо, пару слов и она уже во всей красе глупости)
Oksana Drozd
Только в одном случае.. . когда это происходит обоюдно) )
У меня таких примеров - два. Когда они делают из меня *идиота*, а я - из них)) )
ВЕСЕЛО))
Вовсе нет
Анастасия ****
Lidia Ostrovari вовсе или совсем
Спросите об этом специалистов по лоботомии :))
А если серьёзно, то я не выставляю, не делаю людей идиотами. Если только природа всё не сделала за меня.
вовсе нет
Это делают те, кто не знает, до чего доцепиться, а доцепиться хочется!.. ) Короче, трусы и негодяи!
Наталья Гужвий
А зачем
Lidia Ostrovari для повышения собственного я
ТОлько тогда, когда она понимает это
Нина Клименко
Этого сделать невозможно.Поздно....)
Lidia Ostrovari это про кого?
ДЕЛАТЬ женщину, а все остальное от лукавого.
Настя С