Психология
Что делать, если женщина расстроена?
"Если женщина расстроена - обнимите её и скажите, как она прекрасна. Если она начнёт рычать - отойдите на безопасное расстояние и бросайте в неё шоколадом".

Бросать шоколадками! Это класс!!!
Может, дать ей время в себя прийти.
нужно утешить, а то еще на вас расстроится
настроить её...
Ekaterina Kitagawa
Ну а вот как настроить? Поделитесь с нами, мужчинами! )))
спросить в чем причина ее плохого настроения...
пожалеть.... дать хороший совет, и заставить улыбнуться )))
Спасибо!)))
вошла в свою роль
Не расстраивать женщину.
И отпадет нужда в том, что бы придумать как развеселить ее.
Уместно ли это делать, если у нее умер родственник?
Лариса Коцарева
ну там уж не просто расстройство на лице будет.. дураку ясно
В Женеве, многонациональном городе, сестра по имени Мари подошла к женщине с Ближнего Востока. Поскольку Мари изучает арабский, она обратилась к ней на этом языке. Мари сказала, что верит в единственного истинного Бога. Услышав это, женщина обняла и поцеловала Мари и затем призналась, что была очень расстроена и молилась, когда та заговорила с ней. Женщина сообщила, что на следующий день возвращается на родину. Мари открыла Библию и, зачитав 1 Петра 3:7, объяснила, что Бог высоко ценит женщин. Затем она сказала, что Иегова желает, чтобы все мужья чтили и уважали своих жен. Поразившись, женщина спросила: «Вы человек или ангел?» — и добавила: «К сожалению, мой муж не следует этим словам. Я постоянно молюсь Богу о помощи. А вы просто открыли эту книгу и зачитали мне из нее». Женщина попросила Мари написать этот стих на листке и сказала, что возьмет его с собой и покажет семье, а также расскажет им об этом удивительном случае. Мари было жаль, что женщина уезжает, но они договорились поддерживать связь.
и только шопинг по бутикам может все исправить

сьеш конфетку...