Да, собираюсь. У меня 80-65-95 и самое смешное, что они после похудения не изменятся) ) худеть буду в зоне галифе и подтяну живот к лету - мышцы и кожа требуют физической нагрузки после зимней спячки.
Не понимаю людей, которые глядя в зеркало не думают, что их телу сейчас нужно. А нужно ему всегда. Так.. . тут тело что-то другую тему подсказывает)) )
Но смысл в том, что останавливаться в физическом еще губительнее, чем в психическом - там же процессы, хим. реакции - все должно шевелится.
Вопрос только в способах "похудения", в содержании. Вот для меня это не самоцель, а скорее побочный эффект физ. активности.
Ошибка думать, что женщины всегда что-то делают со своей внешностью от дури. Нет, женщины очень практичны и знают часто себя лучше, чем мужики себя.
Психология
Женщины, почему вы все, глядя в зеркало, худеть собираетесь?..
Кто-то понимаете ли, туда увеличительные стёкла вставляет...
Что делать? С течением времени размеры почему-то растут...
Чтоб в зеркале помещаться.
хм..) )
это не ко мне..) )
Лично я, глядя в зеркало собираюсь и дальше потакать себе везде и во всём..) )
это не ко мне..) )
Чё это прям все? Ничего я не собираюсь и не собиралась))
сегодня платьице новенькое
из Польши прислали))) )
эх... .
худею-худею-худею.. .
и то быстренько-быстренько.. .
вот я корова)
хих)))
из Польши прислали))) )
эх... .
худею-худею-худею.. .
и то быстренько-быстренько.. .
вот я корова)
хих)))
чем то нужно в жизни заниматься ..
Так это же самое любимое наше занятие.
И не глядя в зеркало - тоже! :-)
Не, не все. Есть счастливое меньшинство, которое не собирается.
меньше жрать надо:

Комплимент просят.)