Ой! Хоть бы не зазнаться! ;-)))
Одже, самолюбовання є гріхом...
Психология
Представьте что однажды вы не узнаете себя, глядя в зеркало (лучше стали) Долго ли будете привыкать к новому себе?))
Катя Колистратова
доброго)))
Думаю нет... недолго... улучшения всегда приятны...)
Думаю - мгновенно.. . ) У меня вообще очень легкое отношение к новым вещам. Тело - что платье. ) Когда примеряю новую вещь, всегда соберу желающих принять участие, хоть первых встречных. И когда решаю, что неотразима, просто отрезаю этикетку, не снимая вещи и выкидываю старое платье в мусорный бак.. . Если я новая в зеркале - это круто, отрежу этикетку. ))
не знаю точно, но кажется понравится мне это.... Вначале подумаю, что это такое особенное зеркало и буду искать другие зеркала) ...привыкать не знаю сколько, но думаю не слишком долго)
Катя Колистратова
привет)
К хорошему быстро привыкают)))
Катя Колистратова
доброго)))
да уж куда лучше то.. рыжести и конопатости прибавится что ли.. так вроде уже и так предостаточно...: -)..
К счастью, со мной такого не происходило, но, если бы "случилось страшное", жил бы дальше, по возможности. ( Простите за любопытство: вы себе новую прическу сделали?)))
Катя Колистратова
не только что..недавно))
Вот не поверите, редко я сатрю туда.... дык и порой как гляну так и удивляюсь - ну хорош, хорош.... нет не долго)
Настолько лучше, что не узнала бы себя? Тогда это была бы не я уже! Нет, наверно, я редко в зеркало смотрю. Это чтобы не испугаться ухудшений.
я обрадуюсь и полюблю себя еще больше!
нет, я к себе такой как сейчас до сих пор не привыкла, а к красотке то сходу привыкну, искренне считаю, что заслужила ))) даже может буду счастлива какое то время )))
Всегда по разному)))
врядли долго.. . я симпотичный)
Частенько, не узнаю себя!