Психология

Вы долго привыкаете к новой обстановке, к новым людям?

Karina Marinina
Мне нужно много времени, чтобы ко всему привыкнуть...я просто постепенно вникаю во все...а когда начинают шпынять, подгонять, издеваться или увольнять...я так и не привыкну ни к чему. У меня этот процесс вливания в коллектив долго происходит, поэтому я часто становлюсь объектом насмешек. Из-за этого перестаю гадить с людьми. Итак интроверт... а всем нужно ускорить этот процесс...зачем? Почему нельзя дать человеку необходимое время? Я бы освоилась скорее. Но мне сами люди порой преграды учиняют. Почему я говорю про работу? Наболевшее...сразу бы отказывали...ну или не подгоняйте...может сама скорее освоюсь. Сами против меня настраиваются, чтоб потом всякие гадости говорить.
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
Karina Marinina Благодарю за искренность
Сейчас недолго, я не жду ничего от них, чем меньше внимания мне тем легче адаптироваться.
долго. Я знаю что новеньких не любят
Сравнительно долго. Особенно - внутренне, внешне
вроде бы достаточно быстро вливаюсь, но на душЕ
паскудно ещё очень долго. Собственно, я и на старом
месте в полном смысле слова "своим" до конца никогда
не бываю.
уж я.. как вольюсь) ) так пусть они к мну привыкают все)))))
Zhazira Kalievа
Дня 3... Ну не знаю я скока нада..
Walentina Slitinska
Ой.. . устроился на новую работу, как будто там и был.. .
Люди, они везде одинаковые.
Долго.
Аня Дорофеева
Алина Мамедова Да ладно)) Такому человеку как ты, везде и все рады))

Привет Красота)
во дворце-то ?
да я их выгнал всех.. . отогнал
сижу в покоях.. .
отблески догарающего костра
чуть отсвечивают в потолок.. .
красота
лара милюкова
Не вливаюсь, не привыкаю, по разные стороны баррикад кардинально чаще всего.
Дана Кабаргин
Пока не надоест строить из себя идеального.
Я через месяц, уже всех знаю, и все ко мне привыкают. А дальше как обычно в коллективе варишься.
Долго.