Психология

Уже привыкаете к новой нормальности, без смартфона никуда?

никогда этим не страдал..сам часто дочек спрашиваю о таком--да им это как лишиться головы
Анюта Жабровец
Лучший ответ
Наталья Петрова Есть у меня "кнопкопык" :))) Ещё наушники (беспроводные) бесят , не дозовёшься:))
да мне все равно, я вот уезжал на отдых -не брал
Наталья Петрова На отдыхе вообще электроника не нужна))
Могу и дома его забыть.
Наталья Петрова Редко беру мобильный с собой))
Привыкать-то не к чему:никогда и не было!
Все уже лет 10 как привыкли.
Наталья Петрова Молодцы. Никак не могу купить смартфон при великом изобилии их, по моим желаемым параметрам просто нет:))
На сегодняшний день у меня четвертый смартфон по счету. Первый разбил. Второй подарил. Третий... А третий не нужен просто. Потому что появился четвёртый)...
Дарья Егорова
Наталья Петрова Интересно , по какой цене? Такой как я хотела бы около 100 тыс.
И туда, и сюда
Мария Шевченко
у меня кнопочный , телефон разве не для того чтобы звонить ?
Наталья Петрова У меня тоже кнопочный и аккумулятор вынимается.
Очень часто просто не беру смартфон с собой. Обхожусь прекрасно. В зависимость не впадаю. Но есть кнопочный телефон. На него звонят по работе. Тот всегда со мной. И днём, и ночью.
Это точно, удобно
Юли4К@ ****
Да уж!
Однажды в сумочке было тесно, и смартфон отключился.
Дети переполошились, домашний телефон не отвечает (я же в магазин ходила!), мобильный молчит...
Примчался сын!
Пришлось продумывать впредь сумочку попросторнее)
Запоздалый вопрос
Елена Кудинова
Наталья Петрова Нисколько, будете заметь смартфоны постоянно? Аккумулятор не вытащить)))
Этими смартфонами уже все насытились... уже полные Ломбарды и продают почти новенькие за копейки...и никому они не нужны..так же как и sony playstation и xbox 360

Тут надо смотреть в этих смартфонах самое главное это ёмкость аккумулятора ..а я себе взял Самсунг M21(очень редкий телефон и ещё в нём карточку можно поставить на 500 гигов и уже его особо не купить) на 6000mah аккумулятор а продаются много смартфонов и пользоваться ты ими не будешь из за слабого аккумулятора.. поэтому люди покупают эти смартфоны и несут в ломбард что батарее нехрена нету.