Психология
Я раньше думал что только на ответах дурдом, а ведь он на самом деле вообще везде, и очаги нормальности это именно что..
очаги, нормальность уже давно стала не нормой? Навеяло фильмом "Многоэтажка" (2022)
Ты сам то хоть нормален ? :)
Кстати , наши победят ! :)
Alena Budnikova
Думаю это заразно. Ну не может оставаться не промаринованным огурец с маринованными огурцами в банке, законсервированный.
Здесь как в капле воды отражается мир.
Каковы мы сами, таков и социум!
В обществе где все думают одинаково, любое инакомыслие воспринимается как безумие и любое массовое безумие становится нормой!" #НиколоТесла ( А. Д.)
Однажды один индийский пророк предсказал, что через много лет все колодцы опустеют, и начнётся засуха. Засуха продлится несколько лет, после чего колодцы вновь наполнятся водой, но то будет отравленная вода, и любой, кто её выпьет станет безумцем, и если они не начнут запасать воду прямо сейчас, то они все станут безумцами...
Однако никто не отнёсся к предсказанию пророка с должным уважением, и не поверил никто ему. Только один человек поверил словам пророка и стал запасать воду.
Проходили годы, а он всё запасал и запасал чистую, не отравленную воду. И вот наступило время исполнения пророчества, но к тому времени никто уже не помнил об том пророчестве, никто, кроме человека, который однажды поверил в него. Началась засуха. Погибал скот и урожай, ибо чистая вода покинула колодцы, только единственный человек пил воду из своих запасов.
Засуха кончилась и колодцы вновь наполнились водой, но то была отравленная вода. Однако никто и тогда не вспомнил о пророчестве мудреца, только один человек пил воду из своих запасов.
И стали люди безумцами. Только один человек пил воду из своих запасов и сохранил разум.
Однако люди не считали себя безумцами, ибо были они теперь все одинаково безумны и продолжали пить отравленную воду.
Только один человек пил чистую воду из своих запасов.
Но безумцы увидели, что единственный, сохранивший разум, отличается от них, и решили безумцы, что он безумен.
Они гоняли его и ненавидели за то, что он не такой, как все остальные.
И однажды сломалась воля того, кто сохранил разум и вылил он все запасы своей воды на землю, и испил отравленную воду из колодца, и лишился разума. И безумцы решили, что он обрел разум.
на ответах ещё нормально
Да, если порядок в голове..и не умееш прощать глупость..беда!
а я думаю и на ответах нормально
Сейчас все подменили. Вещи своими именами назвать страшно.
.

Дурдом глобален, он везде :)
Странно читать вопрос о нормальности от персонажа с зигой на аве, которая себя дедом обозвала. Ты не дед, а так... щенок недоношеный.
Alena Budnikova
Зига у тебя в голове а не на аве, так что это твоя проблема.
Мария Климова
...))) Как ты красиво сейчас меня победил..))
ты када в реал выйдешь?))
Alena Budnikova
Вчера ходил, не особо понравилось.