Психология

Для чего вы вообще здесь в Ответах сидите?))) Ведь в реальности намного лучше))) Дело не обо мне сейчас)

Вы правы. Здесь полезно посидеть, отвлечься от проблем, но не засиживаться. Выйду-ка я в реальность, а то друзья стали обижаться с тех пор как у меня иннет. Спасибо за "пендель". Всем удачи! Не забрасывайте живое общение.
Евгения Потехинская
Лучший ответ
хотя сейчас реже заглядываю. . а вдруг..?
Татьяна Новик
почему же не о вас? все мы тут сидим потому же, почему и вы)))
*marina *
Для того, чтобы лучше понять психологию людей ))) В данном случае массы ) также приятно видеть, как на её фоне выделяются люди, пусть и единицы )
Dilya Kadirjanova
Почему не о тебе? Очень даже о тебе. У тебя причины есть, остальные тоже что-нибудь придумают.
Яна Рутковская
ничем не хуже тетриса, пасьянса или сапера..
Sad Xew
порой и от реальности отдохнуть нужно ))...а сейчас мне просто некуда себя деть...
Анастасия ....
Не было бы инета--не сидели бы, время свободное есть--вот и сидим, про реальность тоже не забываем, но здесь уютнее.
Вера Хижняк
Чтоб мозги растормошить - такие разнообразные вопросы-ответы. Чтоб узнать что-то новое - иногда интересные темы появляются. Да и тренинг лаконичности и емкости своих ответов упорядочивает мозги. Так что есть плюсы. Особенно неграмотным...
Да я заглянул только, ужас чем только люди не страдают
Я хочу помочь кому-нибудь и здесь! Такую чушь некоторые пишут, ппц просто. Я не сомневаюсь, что хотя бы кому нибудь мои слова помогут, порадуют, поддержат или просто заставят задуматься=)
поболтать больше не скем, друзья, одноклассники, однокурсники, наверное все устали от меня, от моих тем, наверное своих проблем хватает, не хотят сволочи со мной переписываться, а на улице грязь и лужи, скоро как в венеции будет