Психология
Пожалуйста !!!Помогите !!!Как заставить себя думать что реальность намного лучше вертуальности ?
Ну я незнаю что поделать ...немогу просто представить жизни без компьютера ...я подсознательно понимаю что компьютер к хорошему не приведет и будущего никакого у меня небудет, НО нечего немогу ссобой поделать...
Да нет ничего проще, вытаскиваете свою видеокарту, отправляете ее мне, а делаю ей даунгрейд со скидкой ( по блату) и высылаю вам за пол цены видяху минимальной конфигурации поддерживаемой вашим железом, через месяц повторяем процедуру с памятью, потом с процессором и наконец меняем все, вместе с мамкой и винтом.
Могу предложить сразу замену на антикварный 286, есть пара в загашнике, для особо страждущих пациентов. Имеется даже Спектрум, правда состояние не известно, видел его лет 10 назад в какой то из коробок.
Но думаю вам бы вполне подошел старенький второй пенек. С ним бы вы быстро пришли в норму и соответствие. Причем все за крайне приемлемую для вас цену, ваше железо, плюс половина стоимости " нового" для вас. Понятно та рассчитывается от того. сколько все стоило когда было новым с учетом коэф морального износа и коэф редкости в наше время. Первый понижающий, второй повышающий.
Хотите верьте, хотите нет, но не излечившихся пока не было.
Есть еще пара альтернативных методов, Но они на любителя. Первый это приведение вашего железа в глючное совтояние. второй тоже в отношении софта. Сам такие методы не одобряю. Нельзя глумиться над техникой.
это пройдет)
...начните реально встречаться с людьми, проводить время.. . влюбитесь)
перестань есть само придет и смотри на фото аппетитных блюд на мониторе повторять пока не придет понимание ну неделю точно можно только пей воды побольше токсины начнут выходитьсмотри на фото и повторяй вот моя еда про себя.
Реальность намного ХУЖЕ виртуальности. На то она и реальность. Но я Вас уверяю: она ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ! :)) Попробуйте, Вам понравится! Засасывает похлеще всякого компа! Удачи!
становитесь хакером закачивайте всякую херь на комп и изучайте это, качай фотошоп разбирайся по полной в ворде эксэль и в прочией фигне учись английскому и хорошо знай алгебру! тренируйся печатать и тогда точно добьешься чего нить в жизни может станешь профессиональным программистом им как раз и надо знать алгебру и комп наизусть! разберай и собирай комп! короче дофига профессий с компом щас везде компьютер
физический труд в деревне меняет мир если его понять
Осознай свои желания как инструмент познания реальности, вообще изучать себя захватывающее занятие.
Ну думаю не надо самому с этим справляться ...а идти к психологу ...ибо долго бороться будете ..а чем дальше в лес ..тем легче в нем заблудится и потеряться в обще. Эмм.... если ух самому то наверное искать замену надо ...этой зависимости на что то менее вредное ...в чем нибудь другом кайф ловить ) ...ну не знаю ...заведите себе девушку и гуляйте с ней .
да никак. потому что виртуальность объективно лучше реальности по многим пунктам. Кем хочешь - тем и будь, что хочешь - то и пиши, с кем хочешь - с тем и общайся, плюс безграничная свобода.
Другое дело что реальность необходима для существования, в виртуальности не получится отлить так, чтоб в реальности стало легче жить. да и деньги заработать как-то маловероятно в вирте, а они как бы не было неприятно необходимы для поддержания существования реального тела.
Да что все используют термин виртуальный мир и прочее.. . Живите как считаете нужным вот и всё.
"Николь_ Ниченко" быдлокодеров и так уже больше чем нужно, поверьте. Времена не те уже.