Психология
Мысли становятся реальностью. Ну не бред ли? То о чем ты думаешь становится реальностью
Я ваще не думаю
Зато народ ведется, охотно покупает книжку - а ее автору только это и было нужно. Это старая идея, она еще в сказке "По щучьему велению" описана. Люди мечтают валяться на печке, а чтобы все делалось само.
...если не думать (отключить мозг) - можно стать овощем и вывести из этого состояния сможет только человек, который помыслил тебя спасти.
Стоит убрать из своего лексикона слово "бред" -
а то так ничего и не поймешь...
Но желать себе слабоумия и смерти - действительно бредово.
а то так ничего и не поймешь...
Красатулька
Не слабоумия, а инсульта, инфаркт...
Врач думает о больных и они его окружают как тут не поверить что ты создаешь свою реальность своими мыслями?
А в ЧЕМ ваша проблема?... Может, поделитесь? Мы САМИ виноваты в том, что с нами происходит! Вы станете с этим спорить?... Ну, давайте поговорим. Медицина что-то обрубила, и теперь "нет выхода"?Вранье. Выход всегда есть! Мысли СТАНОВЯТСЯ реальностью. Вот, вы думаете-"Я-инвалид"!Всё так и происходит. А правда ли, это?... Если захотите изменить что-то-так и получится! Но, нужно для этого ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ. Вы готовы на это? Инсульт, инфаркт... Куда так торопитесь? Жизнь это то, что мы делаем с ней. Измените ее-и будет вам счастье! Вы СПОСОБНЫ изменить свою жизнь, уж, поверьте мне, человеку, которому "за...".
Обязательно. И это не бред. Главное не ложь!
Это правда!
Это не бред. Мир творится мыслью, мысль имеет магнетическую природу. Если мысль достаточно сфокусирована, сильна и ритмична то она в своё время материализуется в ситуацию. Поэтому разумно содержать ум в чистоте.
Красатулька
Вот пусть уже случиться я буду дома отдыхать... и никакой работы...
знаю одного дебила.. такой же как ты вечный мальчик, тоже никогда не хотел работать.. накаркал.. инвалидность 2 степени, всё своё здоровье на наркоту и бухло истратил.. маманька кони двинет, как ты думаешь кому он будет нужен 50-летний старикан... в психушке кони двинет..
Красатулька
А я буду просто жить... Я и так то никому не нужна и мне особо никто не нужен
Красатулька
А бухло и наркота мне не интересны
вот пока вы так будете думать, то и будете ни на что не способны... уж простите за откровенность
Красатулька
Так я реально не способна
Я занимаюсь арендой квартир, и был случай когда нужно было ванну экриловым покрытием сделать,. ну вызвали мастера. Приезжает смотрю а у него кисти рук отсутствуют! Блин говорю а как делать будешь?! Не парься говорит год гарантия сделаю хорошо! у меня и ног говорит нет! отморозил все ампутировали! корешок с ним был от только открутил фигню эту где слив, остальное всё сам сделал! очень хорошо сделал! бля думаю я и с руками так не смог бы! уезжая звонит жене своей что дорогая купить домой нужно, как он там этими кукышками нажимал непонятно! вот и задумался я тогда ...