Психология

Вы раньше думали, что как у вас все будет? А как получилось у вас всё на самом деле?)

Как ни странно, и невзирая на разного рода неожиданности, почти в точности так сложилось, как я мечтал или предполагал в прошедшем (ещё в детстве даже).
Хотя чего странного? Что тут нового, о чём таком "новом" я бы мог думать или мечтать? Это мы ведь тоже наследуем от наших, далёких и не очень, предков: мысли и образы - входят в рацион нового человека, являются частью воспитания оного - питанием (для его разума).
Ирина Воронецкая
Ирина Воронецкая
31 002
Лучший ответ
Зухра Андижановна И вам вечера доброго)
Я думал, что всё будет на блюдечке, и само собой. Ну, или с минимальными усилиями, к тому же довольно приятными в плане интереса к делу. А на самом деле так почему-то не получается. Одно радует - хоть иллюзий нет уже давно)
не хотел стать пьяным бомжом но стал пьяным бедняком
Еще даже лучше, чем думалось.
Венера Даутова
Венера Даутова
81 166
Наша жизнь из серии НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?))
Получилось не так, как я думала... Но мне нравится!
Не думал.. А ВСЁ ЭТО КАК? Интересно....
Я предполагаю будущее, в котором вижу много вариантов, но я не вижу какой точно вариант будет, вернее не хочу видеть, так как это не интересно)
Юлия Абанина
Юлия Абанина
85 034
да норм... я особо и не думала если честно
Елена Ботян
Елена Ботян
84 385
А на самом деле- никому я не нужна...
Галчёнок ***
Галчёнок ***
1 046
На самом деле всё получилось так как хотелось
Чаще всего получается так, как я и думал и предполагал.

Похожие вопросы