Мне не совсем обычным образом как-то досталась взрослая Библия и только тогда мне стало интересно из-за этого и я прочитала)
Если внимательно читать, то там на каждую жизненную ситуацию есть ответ)
Психология
А вы Библию когда- нибудь открывали?) Из-за детской Библии и из-за начала во взрослой, я раньше думала что она скучная)
Начните все с Нового Завета. Познайте Истину. Исследуйте Писание.
Как нужно жить. Что хочет от нас Иисус Христос? Покаяния искреннего, чтобы жили по заповедям:Не убий и далее!Чтобы любили ближних.
Открывал. С омерзением. Но заставил себя, просто чтобы знать, что это такое.
Нет интереса, а фарисейство не по мне...
я ее трижды прочитывала .. именно прочитывала,но не изучала .. по мне она слишком парадоксальна.. такое ощущение, что местами просто вырваны целые куски .. сейчас у меня нет никакого желания ее читать в очередной раз .. у меня свои заповеди
Elena Volkova
Какие куски. Библия это свод книг.
Мы её пешком прошли.
Это моя первая книга. В 6 лет её прочёл.
а если вы у батюшки кижоночку подрежете....... =)))
а ведь им и не надо особо, она же на старо славянском, благодаря которому я знаю зыков 7, x0xx0лов три мовы не в счёт =))))
Elena Volkova
Мне н так давно достался старый Псалтирь на старославянском)
Нет там ответов сколько должно стоить мясо, вино, водка, хлеб, колбаса... в магазинах, какой телефон лучше купить, когда закончится СВО, в каких Солнечных системах во Вселенной есть жизнь...
Elena Volkova
Есть. Вы просто не заметили.
Детская картинки год мишки смотрели 1994 года интересная, зарисовки краски, очень популярная, Библия взрослая трудное понимать, без природа солнце и тишина, читайте взрослая Библия в природе, взрослая, в природе, солнце тишина, ночи на свечи фонарик, рядом тишина
Очень даже нескучная книга если читать вдумчиво и внимательно.
https://t.me/bibleanswers12